Религия, вера
Как можно верить людям если даже родные придают врут и обманывают а вы ради денег чё наврать можете ?
ежегодно посылаю деньги на уборку могилки ,,,отсылала 250 евро на оградку ,,,вижу старую оградку с другими завитушками ,,,Господи ...нет слов

Согласен. Но я езжу сам убираться за могилами.
Вячеслав Кубик
далеко мне ездить
Одни люди сорят деньгами, другие прессуют ими, но большинство просто ссорится из-за них. Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Если человек не понимает твои мечты – он не твой человек.
Вячеслав Кубик
да сижу и думаю звонить Мамке или нет ,,,устала от вранья
Иногда чужие люди больше помогут, чем некоторые родные...
Обидно, что твоя родная мать так поступает ..что-то тут не так.
(У меня 9 января тётечка Валя умерла ..на моих руках. Другой город. Так мне чужие люди там во многом помогали.... я им деньги посылаю и сейчас, за могилками смотреть, за квартирой, в июне еду туда оформлять наследство, да и ремонт там делать надо, через год тёте памятник ставить .Но я знаю, что помогут всегда.
( Если там, ну, там, где твоя мать счас живёт, есть немецкая Община - лучше это сделают они, чем такие родичи ) ТЫ сильная, должна всё выдержать, как бы ни было херово
Пусть всегда помогает вам Всевышний
вой.... люди суки.... но не все... ну на кой чёрт т ты мне сдалась... а вот общаюсь....
La Medin Династия
прости....
Вот я поэтому и думаю, как починить памятник в другом городе. То ли самой ехать, то ли найти человека в моем городе, которому доверяют, найти деньги и послать ремонтировать. Как-то раньше в таких делах Бог помогал. Как вы определяете, старая ограда или новая, я не знаю, но могила, в принципе, ухоженная.
Вячеслав Кубик
вижу что старая оградка ,,,знаете как больно ну сказали бы мы из старой сделали новую приварили к ней завитушки ,,,молчат прошу фото забывают сделать ,,,это я соседий поросила сделать фотки вчера их получила .
Ну, хоть не забросили. Уход виден.)
Да и чего ждать, если на оградку 250 евро переслали при наверняка с сопоставимыми доходами у тех, кому даёте?))
Главное, чтобы не пробухали и на какую-то пользу деньги пошли.
Да и оградка нужна вам, но совсем не мальчику на фото. Главное, что помните его.
Вячеслав Кубик
родной Матери перечесляю у которой он в гостях утонул ...мне его в гробу вернули 5 дней искали
Ну не сами же они завитушки новые приварили. А кладбищенские, видимо, прикинули, что и старая вполне еще сойдет, если подправить. Вот и получилось так. Когда человек легко плохое о людях думает, прежде всего себя выдает, свою черноту.
Вячеслав Кубик
их прикидывать не кто не просил ,,,ну а сказать что старая сложно? да я даже не скрываю свою чернату ,,,белезну ,,,голубезну мне пофиг !!!