Религия, вера
Почему молодежь перестает верить в Бога?
Потому что молодёжь знает намного больше, чем авторы библии.
Потому что в интернете о Боге пишут всякую ерунду
Так, трудно верить в подобные мифы. На дворе 21 век. Кроме того, ведь их бабушки и дедушки, жившие в СССР, в подавляющем большинстве тоже атеисты.
Люди умнеют и им это уже не надо.
Чтобы перестать, сперва надо верить.
Наоборот, не верили, но верят всякой хрени о Боге всё больше.
Результат работы религиозных проповедников.
И властям удобно - опиум для народа. чтобы не возмущался беспределу
да Бог его знает.... скоро все поверят... Золотой век не за горами!
умнеет, однако. И это есть хорошо.
В Дагестане мечетях полно молодежи!
Надежда Сорокина
Чечня круто
Елена Самойличенко
ну значит еще не доросла чечня. хотя все мусульмане глубоко в средневековье.
да и слава богу. ему это совершенно не нужно.
Возраст проб и ошибок.
Надо не верить, а знать! Верить лапше которая на ушах - глупо. Ведь евреи сами себе избрали бога в противовес египетским богам и всем его навешали на уши. Какая разница между этими выдуманными богами?!..
потому что эти еврейские сказки уже не актуальны
В советское время как раз не верили.
Сейчас по статистике как раз больше верят....
Мир меняется появился интернет и телевидение, люди забыли что такое Бог
Удивительно, но верующие выросли в атеистическом СССР. Теория "запретный плод сладок" в действии.
у них другой бог даже не один
Киевский вальс: Знову цвітуть каштани
Наоборот, все больше и больше молодёжь в Исламе, в единственно верной религии. Мечети полны и там в основном молодёжь.
От воспитания многое зависит
Молодёжь учится у старшего поколения. Всё зависит от вас.
Во всех эмигрантских газетах появилось
сообщение, что 1 августа в Париже
состоится коронация русского царя.
сообщение, что 1 августа в Париже
состоится коронация русского царя.
Поверят, когда плохо будет.
Зачем им кто-то когда и так хорошо.
Елена Самойличенко
главное что сильным сызмальства не искалечат психику, и они не поверят. а слабаки - да и хрен с ними, кому они интересны, эти слабаки...
у вас Демон в Кремле сидит в обличти человека и скоро вы его будете проклинать
Елена Самойличенко
да-да, и кровь младенцев пьет.
и скоро по фашингтону вдарит сарматом.
Потому что есть время прийти к Богу попозже.