Религия, вера
какого вы мнения придерживаетесь...После смерти супруга(супруги) оставаться одному, или создавать новую пару?
Блаженнее отаваться, одному. А как для вас?
Классный клип, люблю этот фильм! Вы романтик, Птаха!
Посмотрев клип и растрогавшись визуальным и аудиорядом, готов воскликнуть "Да, нужно быть верным единственной любви! ",
но жизнь сложнее и трудно жить молодому вдовцу будет в мире, хотя в старости, думаю, не стоит вновь жениться, но это кому как.
Кому как . Все люди разные ...Во многих странах, существуют разные традиции и обычаи . Где-то неприличным считается выходить замуж повторно, а где-то это вполне приемлемо и естественно .
жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
нужно ЖИТЬ дальше... .
а не заниматься некротическим мазохизмом.
нужно ЖИТЬ дальше... .
Лучше всего быть одному.
Никто не может утверждать, что кому лучше. Мы все индивидуальны. И не знаем, что будет с нами завтра...
Павел сказал что создавать не грех и не создавать не грех.
А вообще Бог сказал что" не хорошо быть человеку одному". А вообще видно будет, может ещё не мне, жене придётся этот вопрос решать.
Не дай Аллах, но одиночество присуще только Ему.
Мы предпологаем, а Бог распологает. И глупо отказываться от того что предлогает Бог.
Мы все живы :) Мы живем. Движемся, существуем, хотим - наконец. Ни что человеческое не чуждо нам
мне кажется создают новую пару....
Глупый вопрос.... на который нет однозначного ответа.
Да и грешно при живом то муже ;))
Магомед Джамалудинов
узнаю ваш стиль. А кто то сказал, что уходит с ответов....(не сдержал слова)
В старости лучше жить одному, супруг только будет раздражать.
Если брать первоисточник, то есть Новый завет, то после смерти одного из супругов можно создать другую семью.
Но каждый решает сам, я например, не могу представить себе жизнь без второй половинки.
Ничего плохого в том нет, что человек продолжает жить после смерти супруга (и) , а не существовать. Нужно слушать сердце, а не окружающих.
Кому как. Люди разные. Для одного подходит одно для другого - другое. А я бы наверное остался один.
Я не вижу блаженства в одиночестве.
мне кажется это всё относительно если ты на данный момент кого то любишь то даже не думаешь о том что он может умереть, но когда это случилось ты продолжаешь жить дальше и может так случится что к тебе придёт новая любовь,,,, даже более сильная чем первая и тогда мне кажется будет правильно создать новую семью, а не хранить себя ,, может я ошибаюсь но жизнь такая не предсказуемая штука, а кстати некоторые уходят в монастырь, чтобы остаться верным первой любви в общем это очень философский вопрос,,,,