Религия, вера

Зачем Господу понадобилось создавать однополые пары ?

1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы Бога и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание.)
Истинные христиане уверены, что тот, кто по-настоящему хочет радовать Иегову Бога, может преодолеть даже глубоко укоренившиеся неправильные желания, в том числе и те, что обусловлены генетическими, физиологическими и социальными факторами. Есть люди, которые по натуре очень эмоциональны. В прошлом они, возможно, давали волю своему гневу. Но знание Божьей воли, желание радовать Бога и поддержка святого духа помогли им развить самообладание. Человек, имеющий алкогольную зависимость, действуя из правильных побуждений, может полностью отказаться от спиртного и тем самым не превратиться в пьяницу. Подобно этому, человек может испытывать сильное влечение к лицам своего же пола, но, следуя руководству из Божьего Слова, он может сдерживать свои нечистые желания. (Смотри Эфесянам 4:17—24.) Иегова дает нам понять, что не всякое поведение позволительно. Он твердо, но в то же время с любовью предупреждает нас о последствиях неправильного поведения и предоставляет всестороннюю помощь тем, кто хочет «снять старую личность с ее делами и облечься в новую личность» (Кол. 3:9, 10).
Галина Гилёва
Лучший ответ
Сам придумал такую ложь или сатана подсказал?
Ага, и психов и маньяков и миллион болезней... а если ещё вспомнить: --создал он человека по собственному образу и подобию.... ну и делайте выводы, всё это чушь, /я не о вас/ Современные верующие даже не понимают сути...
вас сильно глючит
Лиза Жданова
Откуда такая искаженная информация?
Kirill Gorkavyi
Не клевещите на Творца.
Бог изначально создал гермафродитов, а уж потом разделил их на мужчину и женщину, а натягивать два левых или два правых сапога это уже творчество человека ! ))))))))
Ирина Кугут
А кто это сказал? Содом и Гоморра ...история известная и чем закончилось ?
Бог создал нормальных мужчину и женщину. это уже люди потом, следуя за своими страстями и страдая тупостью стали изощряться в половых контактах.