Религия, вера

Люди различных рас поражаются одними и теми же заболеваниями по разному - бог расист ? ))

Юлия Конончук
Многообразие и эволюция видов..))))
Ильнур Шарафутдинов
Лучший ответ
Бог не расист. У других рас и культура иная и взгляды на жизнь. Поэтому и болеют они не совсем так как мы, но болезни для них такое же испытание как и для нас..
Киса Суворова
Временный управитель, бог мира сего, сатана-дьявол - расист, националист, нацист, эгоист, ..ист. БОГ сотворивший Вселенную есмь Любовь! Аллилуйя!! ! Аминь.
Ket Springs
Рас нет .Все от одной крови .Все произошли от Адама и Евы . Яркие выражения цвета кожи и волос произошли от места обитания и от частых браков в одном народе.

Поражение болезнями или одной болезнью разной тяжести происходит от того на сколько народ погряз в грехе. Это знают уже даже учёные .

Основные причины болезней непотребная пища и так же беспорядочные половые связи .Любая болезнь физическая начинается с духовной болезни.

беспорядочные половые связи приводят к болезни как партнёров так и потомства.

куруние разрушает организм.

алкоголь повреждает головной мозг.

Гмо продукты приводят к раку.

Газированые напитки вредят организму

Чипсы опасны .
Жанна Меняйло
Бог вряд ли, а вот европейским миссионерам удалось с помощью христианства обосновать расизм - по отношению к индейцам и к неграм. Важно не учение, важно - кто и как его трактует. Любое учение можно извратить. Любое.
Судя по словам верующих - да, он еще и избранные народы для себя выбрал))
Бога нет, и не надо свою вину (человеческую) валить на мифических существ!!!
Vaxtang Verulidze
!!!!БОГА НЕТ!!! !
Степень заболеваемости зависит от места проживания, условий жизни, уровня мед. технологий гос-ва и иммунитета чел-ка ...и т. п.
Все получают по своим заслугам не зависимо от расы
странный вывод
Vyacheslav K
Бог не расист, для каждой расы свой бог, на Земле четыре основные расы, все они созданы разными богами под земной климат (или земные условия) соответственно реагируют на болезни по разному.
Gf-Sport Babur