Религия, вера
Как бы без Эволюции, возникли различные расы людей?
Толкуя всё с позиции "чуда" , к Вам и жёлтые говорящие собаки могут явиться! Делов - то !
А вы не подумали, что климатические условия могут влиять? Читайте Библию, а к ней еще много научных книг, все там обьяснимо.
А что у них разные формы тела, кровь разных цветов и период жизни.
как ..?очень просто - Создатель Бог - сотворил этих людей.
Библия отвечает на ваш вопрос более развернуто.
Хех. Влияние климата - и есть эволюция.
А три сына Адама - это да. Европеоиды, негры, азиаты. И тут. Ох фак! ! А как же коренные жители америки??!!
лягушка превратилась в прекрасную принцессу - это сказка, но если лягушка миллионы лет превращалась в человека - это они называют наукой).... Всему есть разумное начало, читайте Библию
Овчарка приносит овчарёнка, лабрадор, лабрадорчика, такса, таксёнка. Но они были собаками, так ими и останутся. Так же и с разными рассами, мы все люди!
Обезьяны думали, как из-за решёки вытянуть етсво, или второстепенный вариант - приложить усилия, вследствии чего и извилили свой рельеф. Так же и люди котрое сидят за решеткой имеют шанс в следующем цикле поднятся на ступень выще вследствии поиска ключей.
Есть и другие способы поднятся в роли "Коня". Например спросить: "куда мне проехать в 3 часа ночи? ", "что мне сказать", "что мне сделать? ", или "Чо мне подумать". Возможно там у них и найдётся регулятор (манипулятор) желаний.
Сыновья Ноя Сим, Хам и Иафет были разного цвета кожи.
Гены Адама включали информацию о всех расах.
[Деян. 17:26] От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
Почему эволюция противопосталяется Божественному? Дарвин постарался? И физическая и духовная эволюция-есть суть одного процесса