Религия, вера
кто создал время? и как оказаться вне времени и при этом остаться живым?
Время создал Творец, человек всегда живет в потоке времени. За пределами времени обитает лишь Бог.
стань памятником..
:)
Никто не создавал. Время - это МЕРА. Как длина, толщина, вкус, яркость. Оно только ОПИСЫВАЕТ скорость протекания процессов, не более. Его нельзя создать, как нельзя создать толщину без предмета и свет без источника.
Живой - это функционирующий, то есть, с текущими внутренними процессами. Если времени нет, то все процессы стоят. И жизни нет.
Ответы:
1. Никто.
2. Никак.
Ответы:
1. Никто.
2. Никак.
Чтобы оказаться вне Времени - нужно чтобы жизненные цели и внутренние ценности человека
не противоречили Воле Бога.
душа вне времени и пространства.... она живая
Никак. Большой взрыв уже произошёл.
Время - это иллюзия (Майа). Что быть вне времени, надо преодолеть иллюзию, для этого надо потерять физическю форму.
Никак время относительно
окажемся в вечной жизни. там время упразднится. вместе с временем уйдут смерть как разновидность зла.
оно существует всегда и это есть Вечность....
1.Христос создал время.
2.Только христиане останутся в живых, когда времени не станет.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/05/
Всемогущий невидимка. А кто же ещё.
ну ты даёшь... кто создал теорию. мы не находимся в нём. мы не в теории. а время исключительно- ТЕОРИЯ о количествах событий, которые протекают. просто теория. ты живёшь за пределами времени. оно- вымысел
Чё за муть люди пишут, время это просто относительная единица того, как быстро Земля обратится вокруг своей оси, всё.
Времени не существует