Что про смертельные случаи от запрета перелить кровь,
это якобы вранье, и что есть заменители, которые способны
полностью заменить кровь. Вот зачем вы врете? Нет никаких
полноценных заменителей крови, а они дают результат только
лишь при незначительной кровопотере. И про то, что немало
людей умерло от того, что им не перелили кровь, чистая правда.
А в том числе и дети. И не нужно говорить, что это вранье. Это
не вранье. И благодаря вам даже одна знакомая сопровождающая
стала жертвой вашей секты, потому что тоже была в собрании этой
организации, сказала мне моя сопровождающая. И понимаете, что
она еще недовольна тем, что я ей об этом говорю? А у меня, понимаете,
это вызвало возмущение. Очень жалко, что вы не понимаете этого,
потому что заблудились, и вам это кураторы сказали и внушили, что
есть якобы полноценные заменители крови, что на самом деле не
правда, иначе бы об этом писали на каждом шагу, как про смерть
от запрета перелить кровь. Так и тут. Если бы это не было правдой,
то о смертельных случаях от запрета перелить кровь бы не пискали
на каждом шагу. Отдумайтесь! Вас обманули. Это чистая правда.
Религия, вера
Кровопротивники, и не стыдно вам врать и вводить других в заблуждение?
Основоположникам сект не стыдно, для них адепты - это безропотные твари соблюдающие их волю.
Одно время в медицине была мода на кровопускание, все лечили тем, что вскрывали вену и выпускали кровь в кастрюльку, представляете сколько народу полегло после этого "лечения"?
потом придумали стрептоцид все им лечили, от всего, как женьшень- -наберите в гугле о последствиях,
научились определять группы крови стали переливать, лили, лили ...дошло наконец и это оставили.
Вы что то НОВОЕ изобрели?
Юрий Салтыков
Про большинство смертей от переливания
крови, это преувеличение. Кровь в основном
всегда проверяют. Поэтому, такие случаи в
наше время бывают очень редко.
Назовите число умерших от отказа переливать кровь. А потом сходите на православное кладбище и посмотрите на даты рождения и смерти. На нашем кладбище примерно каждая десятая могила под православным крестом - несовершеннолетние. Как так?
Кровь переливают и мрут.... Может потому, что родители, в отличии от СИ - курили и злоупотребляли алкоголем. Короче.... сначала наведите порядок в своих рядах, а потом поучайте других.
Юрий Салтыков
Смерть от переливания крови в наше
время случается очень редко, потому
что кровь в основном всегда заранее
проверяют. А халатность бывает не
только в медицине. Почитайте новости
в интернете и увидите, что например тот
или иной ребенок умер из-за запрета
перелить ему кровь. Просто нужно
научится верить фактам, а не рассказам
сектантов, взятых с заборов. Просто из-за
халатности очень редко кто-то умер из-за
переливания крови, потому что к примеру
влили не ту кровь, но сектанты из этого
фетиш сделали. Просто прислушайтесь!
время случается очень редко, потому
что кровь в основном всегда заранее
проверяют. А халатность бывает не
только в медицине. Почитайте новости
в интернете и увидите, что например тот
или иной ребенок умер из-за запрета
перелить ему кровь. Просто нужно
научится верить фактам, а не рассказам
переливания крови, потому что к примеру
влили не ту кровь, но сектанты из этого
фетиш сделали. Просто прислушайтесь!
Каждый вампир подтвердит, что никаких способов полностью заменить кровь не существует.
Юрий Салтыков
Так это правда, иначе бы не умирали
люди из-за запрета перелить кровь
Никакой родитель не имеет права переливать кровь своему ребёнку.
Это имеют право делать только медицинские работники, а они тупо сидят и не переливают. Невольно думаешь а кто же на самом деле не перелил кровь умирающему ребёнку? - родители, которые и не имели права её переливать, или врачи у которых на руках ребёнок умер, а они сидели на стуле ровно?
Юрий Салтыков
Не ври, врачи оказывают помощь, а точнее пытаются,
а родители мешают, пугая судом. Этот цирк надоел и
обществу и государству, поэтому их запретили и
правильно сделали. Если не знаешь, то не надо
винить врачей. Если бы не родители сектанты,
то этих случаев бы не было.