Религия, вера
На пряжках ремней немецких солдат было написано «Gott mit uns» (С нами Бог). Почему бог им не помог?
наоборот помог, посмотри как сегодня живут немцы и как мы
мало ли что где написано...
"1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета..."
статья 41 конституции РФ
А кому бог помог, уже два месяца молюсь, прошу 100 рублей и ни копейки не получил.))))
потому что они самонадеянные безбожники
Видимо, Бог был не с ними)
Бог отвернулся от Гитлера за преследования евреев.
Поэтому имея самую боеспособную сухопутную армию в мире, самые мощные ВВС в мире, самый мощный в мире подводный флот и самые суперсовременные вооружения, не имевшие тогда аналогов в мире, 3-й Рейх в итоге проиграл войну
Шухрат Юсупов
А от белогвардейцев почему отвернулся?
Потому что советские власти образумились и стали открывать Церкви и Бог отступил от немцев.
это по его заданию... так что помощи априори не требовалось
Бог-ценитель любой жизни. Фашисты не ценили чужую жизнь.
Игорь Писмаркин
Судя по ветхому завету бог ещё тот убийца.
Бог выдумка.
Андрей Иванов
если ты деградант, то это необязательно демонстрировать остальным людям
А должен был помочь?
Потому что любой бог это выдумка и не более того.
Hripsime ...
доказательства в студию)
в СССР не было Бога
" Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений." ( Иакова 4:3 )
Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? 47 И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? 48 Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.
мф5
про гителровйцев говорили 6 с именем бога на устах с руками по локоть в крови. ты глупый и маленький. простых вещей н епонимаешь. щенок, че взять.