Религия, вера

Насколько это грешно? Может, поэтому у него жизнь не складывается?

Молодой человек снимал проституток часто и спал с ними. С одной даже встречался, гулял, целовались. Потом он решил завязать с этим и наладить личную жизнь, но неудача за неудачей. Просто руки опускаются. Словно расплата. Словно проклятье на нем, запятнал себя.
Проблема у него в голове, просто Проститутки это работа и деньги она отрабатывает.
С Девушкой такое не прокатит здесь должны быть чувства и это сложнее чем просто дать деньги за продажную симпатию.
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
если он раскаялся в своей блудной жизни, то ему следует чистосердечно исповедаться и принять Святые Христовые Тайны, при условии если он крещенный человек. если он не крещен, то сначала следует пройти Таинство Крещения.
Павел Лукин
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть.
(1Кор. 6:16)
Если только "завязал" , то этого мало. Должен раскаяться и покаяться перед Богом.
Николай Горбач
ЧТО СЕЯЛ, ТО ЖНЕТ! ((((((( НУЖНО ИСКРЕННЕ ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ!
1-е Коринфянам 6:
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.

11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Блин! Зачем целовал? Теперь всё. Нет прощенья! Если бы не целовал, то не было б проблем. Многие библейские персонажи пользовались проститутками и ничего! Например патриарх Иуда покупал проституток, но он же не целовал,!
Что, поверил? Это я равноценный бред написал. Ты никто и ты никому не нужен, чтоб на тебя ещё проклятие насылать. И все ответы, что тебе написали тебя не касаются. Тебя нет для Бога. Ты легче пустоты. Если есть, чем думать, то задумайся, зачем ты живёшь? Ты просто аппарат для переноски члена из одного влагалища в другое. И когда не получилось член забил тревогу !))
А вера, Бог, жизнь вечная - непостижимые понятия для тебя.
Сделай милость : исчезни. Или начни думать.
Nursulu Elekenova
Сергй Арсентьев шизофрения? Сам-то понял, что написал? Мудак. Иди долечивайся. Обострение
Все проблемы в голове