Покайтесь в содеянном.
Покаяние, это когда Вы искренне раскаиваетесь пред Богом в содеянном, и не повторяете, по крайней мере принимаете попытки не делать этого, и видя Вашу искренность Бог поможет Вам в этом, даже избавиться от дурных наклонностей в поступках, черт характера и т. д.
В Старом Завете кровь животных использовалась для очищения от грехов.
И действительно в Старом Завете запрещено есть с кровью, потому что в крови душа и кровь животных назначена была для очищения душ.
В Новом Завете жертва крови Иисуса Христа очищает от грехов и освящает.
Пойдите в церковь, покайтесь, молитесь, просите Бога, что бы Он наполнял Вас Своей любовью, стремлением к Нему, поменяйте окружение, Бог любит всех людей и поэтому прощает, Он наш Творец и Создатель нас и всего.
Когда Вы принимаете Иисуса своим спасителем, то Его кровью омываются все Ваши грехи, главное сохраните эту чистоту, не пачкайтесь грехами, стремитесь к Богу в молитве, смирении, вникайте в Библию и Он будет менять Вас и Вашу жизнь, наполняя ее любовью, радостью, счастьем и т. д.
Без Бога мы ничего не можем достичь, изменить наши жизни... только с Богом мы может самореализоваться на все 100%
потому что Бог нас познал еще до рождения, и Он лучше знает наши способности, каждый человек на земле имеет сое предназначение на земле...
Мы рождаясь на земле имеем возможность своими делами, поступками заработать себе нетленные сокровища, богатства в вечной жизни. Здесь на земле наша жизнь в глазах Бога секунды, мы здесь временные жильцы, наше отечество на небесах. Используйте каждый момент, шанс пополнить Ваш счет в небесном банке)))
Когда Вы поймете, то сразу и радость, и любовь к жизни, людям, и смысл жизни появиться.
Радуйтесь всему, что дал, дает, и будет давать Вам Любящий Вас Бог, наш Отец Небесный, даже простым и обыденным вещам, ведь есть на земле люди, которые не имеют многого, а порой и самого важного... здоровья, крыши над головой, еды, и т. д.
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
(От Луки 15:7)
Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.
(От Луки 15:10)
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415976795/
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
МОЛИТВЫ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/blog#post416731278
БИБЛИЯ О КРОВИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post426878700/
Искупление грехов кровью Иисуса
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415629142/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
Религия, вера
Помогает чтения евангелия от колдовства избавиться?
От какого ещё колдовства
Колдовства не существует это выдумки .
да
Верующий избавляется от зла Христом, в покаянии.
Вера помогает. И дела по вере

Кирилл Кливенко
Ну да)) Особенно если на куполе этой церкви стоит знак вавилоно-египетского бога Таммуза)
Помогает.
ога, ещё и цены в магазинах падать начнут. читай больше !
Об этом нужно Бога просить.
Юлия Сидорова
От избавления от греха и от соблазна. А колдовство - суеверие. Грешный человек порой начинает искать причину своих несчастий в каких-то магических действиях извне. Но если сатана сам себя изгоняет, то его царство не устоит. Остальное - суеверие. С уважением Валерий.
Оставь Меня с теми, которые считают ложью это новое учение (коран): Мы доведем их до погибели так, что они и не узнают.
68.45. Я отсрочу им; потому что моя хитрость непреодолима.
68.46. Просишь ли ты с них платы, и потому они обременены неоплатными долгами7
68.47. В их ли распоряжении тайное, и откуда получают они писание?
68.48. Терпеливо жди суда Господа твоего, и не будь подобен поглощенному рыбою, когда он взывал, будучи в огорчении.
68.49. Если бы его не постигла благость Господа его: то он был бы извержен на пустынный морской берег, будучи постыжен.
68.50. Но господь его избрал его Себе и поставил его в числе праведных.
68.51. Неверующие взором своим готовы были низвергнуть тебя, когда слушали это учение, и говорили: "он беснующийся!"
68.52. Нет, он учение мирам.
Только чтение-нет. А вот вера в то, что там написано и принятие Победы Иисуса Христа над сатаной, а значит и колдовства-помогает.
Один Оптинский старец говорил, что даже если прижмёшь к груди Евангелие с надеждой, то уже легче становится
Нет, не помогает, однозначно, колдовство от Сатаны, значит нужно просить помощи и защиты у. Бога
Можно смотреть в книгу и видеть фигу. А можно и знать как исполнять волю Бога, но быть "слушателем забывчивым", как говорил Господь.
нет! только через исполнение заповедей евангелия! Не надо забывать что сам сатана не просто читал, а цитировал писание наизусть, ..но остается сатаной!
От колдовства помогает, осиновый.