Религия, вера
Это для тех, кому молитвы о благополучии первого брака не помогли? У меня друг в третьем мучается, к кому из святых его
послать?

к Гудвину.. за мозгами
Назгуль Кадешова
)))...
не кому брака не пожелаю, братья мои! все женщины от блуда.. смеюсь..
Послать? Друг всё-таки!
Назгуль Кадешова
Слукавил я, каюсь (((...Друг из вопроса, выдуманная персона, для фона того абсурда, что в названии книги мной увидено было... У меня два друга и оба уже более двадцати пяти годах, в одном браке... Есть знакомый, но у него правда пока в роде медовый в третьем...

А не стоит ли подумать другу, проблема модет быть в нем самом?
Как я люблю тип людей, которые в место того, чтобы понять, что проблема в нем самом и начать что-то делать выбирают молиться и сидеть ждать :D Прямо супер
а разве молитвы способны помочь. Такой подход практикуется у магов, где за счет подбора определенных слов, должно произойти то чего хочет человек.
В христианстве молитва, это просьба к Богу. И я думаю что при такой жизни человек с третьим браком, искать вину нужно не в святых, не в молитвах, а в самой жизни этого человека. Можно молиться и жить хуже зверя и потом обвинять всё, но только не свой образ жизни. А эта книга которую вы предоставили, ее название уже вызывает сомнение в ее православном издании.
Назгуль Кадешова
Наберите сами в гугле - молитвы о благополучие второго брака, православие... Походите по ссылкам, если не доверяете моей картинки...
А это всё равно второй брак после второго, так что сунь ему эту книжку, не бойся - подойдёт! Да, после развода пусть не выкидывает - пригодится и на четвёртый! :))
в принципе народ возносит молитвы о чем угодно. Батюшки освящают оружие, крутые тачки... знаю случай, когда батюшка не найдя оснований для совершения православного обряда -"предание земле" для умершего мусульманина, все же совершил его за определенную мзду.
Итак исходя из Библии, как источника истины:
И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего ПО ВОЛЕ ЕГО, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, --знаем и то, что получаем просимое от Него. 1 Иоанна 5:14, 15.
вывод: не по воле Божией просьба-хоть лоб расшиби...
Олег Стеняев. Тайна смерти. Мытарства. Воскресение.
https://www.youtube.com/watch?v=xbVzbbKFhTw
Рецепт счастливого брака нужно искать у основателя брака-Бога