Религия, вера

Почему Боги разных религий не воюют между собой за право быть истинным?

Люде делят на разные веры и сталкивают в войнах ...
Larisa Larisa
Лучший ответ
Потому что истинный Бог один, а ложные боги с истинным Богом воевать не могут, силенок мало
потому что едины в своём служении Богу богов!
Лєнусік Кот
Сергей Коломиец Это что еще за фрукт?
Ну почему же. Бесы все время лают на Бога. Как мухи на Эверест
Евгений Иванов
Сергей Коломиец Я про богов, Вы про бесов - каждый о своем
Борьба ИДЕЙ шла всегда во все времена.

- Почему?
- Потому что идея - это ПРАВИЛЬНАЯ ФИГУРА в голове человека. У одного шар, а у другого Пирамида. Шар скатывается с пирамиды, потому постоянная борьба.
потому, что они существуют только в головах неверующих.
Их боги они безмозглая природа и вечно пирдящая вонючая
обезьяна!
Alexei Filimon
христианский сразу бы огреб от Зевса или Юпитера
воюют
Сергей Коломиец И кто всемогущее?
Зачем дьяволу воевать с самим собой? Ему надо чтобы человек поклонился кому угодно кроме Христа. Терпеть не могу дебилов которые это понять не могут или не признают специально из вредности.
M[
Mc....metisss [Zver]=)>
Сергей Коломиец Все по воле Бога
Потому что у них общий источник-поклоннение люциферу под разными именами. а сатана с самим собой не воюет но губит людей и потому допускал военые действия между религиями. теми кто ему поклонялся.
Saida Abdullaeva
Сергей Коломиец Сатана сын Бога - претензии к создателю
На то они и ложные, что их нет, а истинный Бог Творец один. Скоро он будет воевать со всем злом, которое существует на земле и уберёт с земли тех людей, которые ему противостоят.
Oleg Burcev
потому, что они существуют только в головах верующих
Бог один.
Степа
Сергей Коломиец Зевс, Ярила, Будда или Аллах?
Бог один-общий для всех . каждая религия хочет причислить его к себе. И воевать свойственно только людям
Сергей Коломиец Забыли мифы Древней Греции? Войны богов
Александра Кыштымова Все Боги -вымышленные персонажи. как им воевать то если их нет. религии используют своих придуманных богов для охвата сферы влияния. а у древних греков считалось. что чем больше богов, тем могущественнее религия.
В смысле? Бог у большинства религий ОДИН. Просто называют его по разному. И тогда возникает вопрос, зачем ему воевать с самим собой?))
Andrey Smolin
Сергей Коломиец Индусы, китайцы не признают это, а ведь их большинство