Религия, вера
Папа Римский допустил возможности эволюции и реинкарнации, значит он тайно присягнул Безобманству, припав к стопам
Папы Безобманства, возможно, без обмана и очковтирательства -демагогии, или я ошибкюсь?
Нет Саш, дело тут не в твоем безобманстве, а в том, что сегодня отрицать туже эволюцию бессмысленно. К тому же он только допустил такую возможность, а не признал ее полностью. Могу на что угодно поспорить что он не чего не знает не о безобманстве, не о тебе лично.
Лейла Мухамеджанова
Может быть, но его предшественник ушёл в отставку первый не вперёд ногами, почему?
Насколько мне известно когда Американцы заключали тайные договора с пришельцами, с ведома Папы Римского один из кардиналов присутствовал при этом и даже освятил договор.
Поэтому Католичество признаёт пришельцев и соответственно верит в карму и реинкарнацию. По крайней мере Высшие эшелоны власти Католичества.
Православные пока не признают.
Лейла Мухамеджанова
В руководстве США зреет сатана, по близкой мне версии, они наврут, не дорого возьмут, а вы им верите.
бесобманство бездарно и безбожно.... так что не клейся как банный лист.... к всеблагому проведению Бога!
Лейла Мухамеджанова
Это новая мантра лжесвидетелей индуизма от госдепа?
Ошибаетесь, конечно (на самом то деле просто врёте для своего обычного самопиара), деятелю такого ранга, как Папа Римский нет нужды применять Вашу идеологию оправдания вранья, которое Вы называете безобманством.
Он же умный человек!
Круто! Наконец они признали - что реинкарнация = это и есть бессмертие души! Но наверное, уже поздно рассказывать это всему миру
да кто такой вообще папа римский? ОН НИКТО! он просто вожак или пастух среди тупых овец которые думают что верующие, однако те католики не далеко уходят от идолопоклонников !
потому как точно такими же были в ранние времена идопоклонники и сектанты! папа римский в то время как бедные люди голодают, сидит себе с золотой ложкой в заднице и наслаждается жизнью !
НЕТ НЕТ эти люди не верующие, ибо истинная религия и верующие в истину люди не так ведут себя !