Религия, вера
Зачем мы мотаем свой срок на земле?
Так уж плохо жить на земле? Вы знаете место лучше? А ведь Бог основал Землю для жительства, поставил ее на твердых основаниях и поселил на ней людей, чтоб они познавали мир, в котором живут и Бога, который это все им и их потомкам подарил. И не вина Бога, во что люди превратили этот подарок и свою жизнь тоже. Наоборот, Бог продолжает относиться к своему творению с любовью, зло исходит не от него... мотать срок - или жить полной жизнью - выбирать каждому...
Вся штука в том, что альтернатива этой жизни - еще более бессмысленна...
Анна Клеваник
Смысл жизни - познание. Без познания, жизнь не имеет смысла.
Как и в тюрьме.
Злой Демиург всё это устроил. Люди не виноваты.
Потому как, мы" батарейки " дай хорошее - получи обратку, эмоции, энергии, чувство, для этого, надо сознание и понять ..для чего мы тут. ? Делай благие дела ...- не пожалешь . ), так и к тебе, Энергия-генератор -аккумулятор, Акумулятор -генератор - энергия ..) Улови )
Отрабатываем свою карму.
Пока неизвестно никому
Христос принес амнистию. Сходите в Храм за ее получением.
потому. что папы с мамами нас родили. нас же об этом не спрашивая
Библия в помощь познания смысла жизни.
Валентина Цыганкова
Смысл только в том, что когда-то мы умрем
Мы все к чему-то стремимся, но для чего? Неужели мы стремимся к божеству?
Пока что кроме мысли как продолжать свое поколение и развиваться дальше, совершенствоваться, больше ничего не лезет в голову
Чтобы что то понять, поумнеть, увидеть последствия независимой от Божьего руководства жизни, сделать правильные выводы и получить ещё один шанс.