Религия, вера
Что ж так боги (Рептилоиды) оберегали древо Познаний Добра и Зла от человека,
не для того ли, что бы перепрограммировать сознание человека на свой лад? Истинному Спасителю, Змию, что раскрыл глаза людям, дали имя дьявола, а истинному Тирану и Супостату имя Бога Вседержителя. То есть, что бы понять, кто есть кто, нужно смотреть наоборот?
Эта историйка придумана для обмана, так что обсуждать, что там не так, не имеет смысла. Правда (тоже искажена-там сказано "сотворил")лишь то, что есть богорождённые, но также есть созданные из праха адамиты - рабы. Библос зарулил всех во мрак.
Лиана Листкова
Что ты скажешь об этой пирамиде?

Если оберегали бы, то Бог держал бы за руку Еву.
Тогда смысл вообще дать Адаму такой совет "не ешьте с этого дерева"?)
Бог дал им альтернативу, чтобы они осознали свою свободу выбора.
А плод дал им осознание, что ошиблись считая Бога обманщиком и лжецом, побоялись наказания и спрятались.
Не облекайте истину в ложь и не скрывайте истину, тогда как вы знаете ее. [[Всевышний запретил сынам Исраила смешивать истину с ложью и скрывать истину. Люди писания и знатоки богословия обязаны отличать правду от лжи и обнародовать истину, чтобы праведники увереннее следовали прямым путем, заблудшие вернулись на прямой путь, а упорствующие неверующие узнали истину и лишились возможности оправдаться собственной неосведомленностью. Аллах разъяснил свои знамения и ниспослал ясные предписания, чтобы люди могли отличить истину от лжи и распознать дорогу грешников. И если богословы помогают им в этом, то они становятся преемниками Божьих посланников и верными наставниками своих народов. Но если они сознательно смешивают истину с ложью, не различая между ними, и скрывают истину, которая им хорошо известна и которую им велено разглашать, то они становятся глашатаями Огненной Преисподней, поскольку в вопросах религии люди всегда берут пример со своих богословов. Пусть же богословы сами выбирают, каким путем им следовать!]]
Дерево познания добра и зла согласно Библии никто не охранял.
Бог сказал людям, чтобы они ели плоды со всех деревьев, кроме единственного.
Адам с Евой сделали свой выбор и пошли за Рептилией-змеем, который их уговорил стать как бог, если они попробуют плод с запретного дерева.
Так люди стали самостоятельно решать, что добро, а что зло.
Против воли Создателя.
Если вы знаете, что такое добро и зло, вы не покоряетесь Богу, и вынуждены жить как Боги.
Если вы не знаете, что такое добро и зло, вы можете войти в Царство Божье и стать Сынами Божьими.
Второй уровень - квантовый.
Первый - атомарный.
Ибо, Слово Божье дано лишь тем, кто примет Царство Божье как дети.
И, никто другой не войдёт в это Царство, ибо оно не от мира сего, и не от добра и зла, а от Истины, для которой Всё Едино.
Второй уровень - квантовый.
Первый - атомарный.
Vitalya Shabetkin
покажи ключ от Царства Небеснаго, самозванец!!!
Че не до перло? Адам и Ева были Богами а древо познания добра и зла -это люди которые воевали всю жизнь .т. е они вошли в плоть человеческую "Не ешьте т. е не вкушайте их знания