Религия, вера

Как евреи не просекли, что Творец Вселенной ходил по Палестинам, неужели они глуповатые , ?

Так он в шапке-невидимке был
Alenka :)
Лучший ответ
Анатолий Кожевников Согласен, евреи дураки, а мы то сразу просекли, правда половину населения поубивали.
Точно так же как и Кришнаиты просекли, что Кришна жил на земле, родившись в обыкновенной семье. Как говорится, если кто-то может быть во всем и все в нем, то в этом тогда нет ничего удивительного
Творец не имеет ног и не может ХОДИТЬ.
Анатолий Кожевников РПЦ тОби сожжет
О люди Писания! Не преступайте границ истины в вере и говорите об Аллахе только истину. Ведь Мессия, 'Иса, сын Марйам, - посланник Аллаха и Его слово, которое он поведал Марйам, [он] - дух, сотворенный Им. Веруйте же в Аллаха и Его посланников. И не говорите: "[Бог] - это Троица". Удержитесь от этих слов - так будет лучше для вас. Воистину, Аллах - Единый Бог, пречист Он, и не может быть у Него ребенка. Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. И только Аллах может быть поручителем! Ни Мессия, ни ангелы приближенное не считают для себя зазорным быть рабами Аллаха. А всех, кто считает для себя зазорным поклоняться Ему, кто возгордился, Он призовет к Себе [в Судный день].

(Коран. Сура «Женщины», 4:171-172)
Наташа Глухова
Анатолий Кожевников Ты что араб? Писали для арабов, при переходе от родоплеменных отношений к рабовладению. Маркса читани там все правильно
Наташа Глухова истина не имеет национальности
Творец Вселенной не ходит .
Анатолий Кожевников Мать природа е имеет антропоморфных черт
Иисус есть Сын Бога.
Евреи отвергли Его из-за недостатка веры, но и они были Богом потом отвергнут.
Ed- Zm
Анатолий Кожевников Семья Исууса в него не веровала, а тебе поп сказал и ты уверовала. Не смеши
Кирилл Толмачёв похоже не евреи отвергли, а ты отвергла свой Ум, когда он постучался в твою черепную коробку. так теперь и живёшь... без ненужного Гостя.
это глуповат язычник, задающий такой глуповатый вопрос.

всё прекрасно евреи знали и понимали, но тебе до этого далеко по всей видимости. живи дальше и продолжай задавать неуместные разуму "интеллектуальные" вопросы.
Ирина Лебедева
Анатолий Кожевников Сожгли бы тебя как еретика, слава господям, что ты не в Алжире живешь. Обрезали бы писюн и за пророчества христосовы забили бы камнями идиота
Творец Вселенной буквально не может ходить, он Духовная Личность, а его сын Иисус Христос жил на земле, в 30 лет крестился и рассказывал всем людям истину о своём Небесном Отце, Боге.
Сергей Иванов
Анатолий Кожевников Крестились в воде ессеи и терапевты секты жидов, видать вы сишница или еретичка из жидовствующих. Троица основа Христианства. Христос творец бушь спорить сожгут
Бред и не творец ходил, а незаконнорожденный от еврейки и грека
Анатолий Кожевников По Талмудам не грек, а римский легионер. Но это в отместку христианам. Нет у евреев достоверной инфы про Христа
Яценко Александр зачем клевещите?