Религия, вера

Как люди продают душу люциферу и становятся мировыми правителями, за временые блага продают душу?

Арт Арт
х. з, одна знакомая продала, ничего не получила, только бед нажила себе
Aisulu T.
Лучший ответ
Арт Арт Бывает и такое, ведь лцифер лжец и самый искусный мошенник, может получить и бросить а крупных игроков которые серийно, народы губит тем дают власть.
И последовали они [те, которые отбросили Тору] за тем [за колдовством], что читали [рассказывали] шайтаны во время царствования (пророка) Сулеймана. Но не становился неверным Сулейман и (не обучался колдовству), а шайтаны (сами) стали неверными, обучая людей колдовству. И (иудеи также еще последовали за тем), что было ниспослано (как испытание от Аллаха) двум ангелам в Вавилоне, (которых звали) Харут и Марут. Но они оба [те два ангела] не обучали никого (колдовству), пока не говорили: «Поистине, мы – искушение, не становись же неверным (изучая колдовство и подчиняясь шайтанам)!» И (люди) учились от них [от тех двух ангелов], чем разлучать мужа от жены. Но они [колдуны] не смогут навредить этим никому без дозволения Аллаха (на то). И обучались они [колдуны] тому, что наносило вред им (самим же) и не приносило пользы им. (И шайтаны принесли колдовство иудеям, и это распространилось среди них настолько, что они предпочитали колдовство даже больше, нежели книгу Аллаха.) И они [иудеи] знали, что тот, кто приобретал [выбирал] это [колдовство], – (то) нет ему в Вечной жизни никакой доли (блага). И, конечно же, как скверно [плохо] то [колдовство и неверие], за что они продали свои души, – если бы они знали!
Ерканат Абилов
Арт Арт Это похоже на иудеев-непокорный народ, все время враждовал против Бога,
А где тут душу продать можно?
Арт Арт это ты сам, ведь душа и есть ты, только временно живешь в теле, потом освободишься от него и получишь то что заслужил.
Очень просто, за любым есть грешки, которыми можно шантажировать. Где Вы думаете сейчас те, кто в 90- х умылся человеческой кровью? За границей другие приоритеты- торговля людьми, оружием, наркотиками, педофилия, гомосеки- все повязаны и будут молчать, не подозревая, что на Суде Божием всё это откроется. Ну и нам нечего особо надувать сопли, тоже есть за что ответить.
они сначала становятся правителями а потом продают душу чтобы ими остаться дольше
Nuno Bettencourt
Арт Арт Нет, на масонских сборищах он должен покллниться люциферу и затем его назначают на должность или становится артистом и ему дают и оплачивают успех. Почему они успешны и имидж, потому что продали себя на сатанинских сборищах масонов и там сделают геем, чтобы не рассказао=л никому.
душа вами не является, вами является дух. т. е. если вас выдернуть с тушки-то и раздолбить душу - то останется именно дух. ну или если сами в прыжке отбросите этот балласт.

правда очень сомневаюсь, что душа принадлежит людям вообще... но договорённости такого толка не обязательно будут иметь вид контрактов... иногда душу могут просто брать, но это - отдельная история несколько
обычно это просто вербовка. Спецслужбы как бы производят общественное благо. Результат совращения чудовищен. Порабощены равно и рабы и господа. Инфантилизм, редуцированное мышление мага, профессионального мага, убогая потому что чужая судьба, приобретение себе хозяина. Даже амулет мага, его богатство фикция. Например, в большом доме можно обжить лишь три комнаты, спальню, кабинет, столовую, та же трёхкомнатная хрущоба, и так во всём.