а может не ему вовсе?
Поклонения требуют демоны, через поклонение и веру люди отдают им свои жизненные силы и собственную энергию, может поэтому они все больше и больше требуют от людей поклонения себе, выступая перед человечеством в виде единого Бога вседержителя. Тогда получается люди следуют не за Истинным Светом любви и праведности, а идет вслед за ложным светом Рептилоидов и прочих других дряней здесь. Так кому служит церковь?
Религия, вера
Если Бог самодостаточен и не требует к себе поклонения, тогда почему люди все же склоняются и молятся ему,
Вы правы в том, что поклонение может быть ложным. Это поклонение демонам.
Айгуль Абдрахманова
Но наконец то меня кто то услышал. Прочитай все комментарии оставленные выше, о каком интересно боге они все говорят. Я не знаю какой он, но знаю другое, ложный свет подменил собою очень многое на Земле.
Бог советует все для спасения души человека.
да, Богу жертвы и поклонения не нужны,
но нужно, чтобы свое создание не шел к самоуничтожению,
ведь тогда кто-то скажет "Бог бракодел" не вникая в подробности свободной воли.
да, Богу жертвы и поклонения не нужны,
"Истинный Свет любви и праведности" так же самодостаточен и не требует следования за ним. Рептилоиды опять трахают тебе моск. Скрывай мой ответ скорее)))
Хотят чтобы он им помог, вроде и так понятно.
Людмила Пчелкина
Здравствуйте)))
"Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."
( Евангелие от Иоанна 4:23,24)
Бог не требует а ищет тех кто хочет добровольно Ему служить.
( Евангелие от Иоанна 4:23,24)
Потому что их так учили
люди склоняются не по "наказу" Божьему, а из любви к Богу, из -за осознания величия и могущества Бога, за Его долготерпение и милосердие к грешному человечеству, из-за сыновьей-дочерней любви к Отцу небесному
Бог ничего не приобретает от того, что мы ему служим, он учит нас для нашей же пользы и мы нуждаемся в его руководстве. И если ходим Божьими путями, тогда, согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве.. Эта надежда имеет прочное основание. Если живём в согласии с этой надеждой, наша жизнь уже сейчас наполнится подлинным смыслом.
Все религии основаны на формирование у людей рабской психологии
Валерий Телиженко
все религии имеют ответ на все вопросы люознательных людей, это стимулирует их к прогрессу!
Церковники прививают людям рабскую психологию поклонения.
А пипл, как известно, хавает! ;)))
Потому что люди несамодостаточные
Я вызвал сатану, моя душа прям вырывается из моего тела, это так приятно ^_^
Айгуль Абдрахманова
Это не приятно, и сатану вызывать не следует. Но если не знает ничего, тогда стоит ли заниматься тем, чего не знаешь?
Делай добро, хотя бы себе
Религии для того и придуманы, чтобы легче было манипулировать людьми.
Габдуллина Аленa
Религия учит не заниматься стяжательством, значит не покупать сверх меры, довольствоваться только не обходимым, в таком случае как ты верующего заставишь участвовать в рыночных отношениях?
Если нет покупки товара, тогда и нет налога на добавленную стоимость, тогда и нет имущественного налога за машину например, тогда нет акцизы-налога за бензин 60% от стоимости бензина, тогда нет налог за лишнюю квартиру, дачу, машину, тогда нет оплаты за акцизу за алкоголь, сигареты.
Быть верующим это можно сказать быть экономным, а это не выгодно не для производителя, ни для государство?
А ты знаешь, что такое кризис, это когда нет оборота денежных средств
молятся (обращаются) к Богу. а думают о себе=люди эгоисты!
Айгуль Абдрахманова
Еще какие.