Религия, вера

Господь к нам милостив также, как мама держащая в руках своих младенца?,

посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах Милостивей к Своим рабам, чем мать к своим детям».
Эдуард Трынков
Лучший ответ
Артем Петросян Если не допускаем злого, в этом для нас лишь только радость и покой для души, душа не принимает злое, один удивительный феномен, если делаешь злое, то душа в груди не принимает это и бывает возмущена, не даёт покоя, не допускать греховное, Жить созидая в себе духовное, душевное, для нас лишь в этом счастье есть, в ином лишь только огорченье, горе и печаль, если вдался кратковременным радостям, то потом жди огорченья, а Живя по Духовному Пути, разумно, в этом случае идёт накопление Жизненной энергии и Истинная Радость в этом, не в богатстве, славе и тд.., всё это утешение эго и грубые и мимолётные радости, а вот Истинная Радость она то в Ином Пути..?,
Ведь если вы будете любить тех, кто вас любит, какая вам польза от этого? Не так ли поступают и мытари?

Матфея 5:46

Послание к Евреям 12:6
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

От того что слышу:
- Милостыни всё ищите?
Достаточно ли пострадали или оправданий ждёте за то что грешили?

Откройте свои сердца для чистого, для Бога тогда и спрашивать не будете про милостыню будете Знать чего Вы достойны, в Вас Бог заговорит.
Да, но Библия предупреждает, что "на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни".
То есть напрямую сравнивать нас с безгрешными младенцами не стоит. Мы же все-таки вкусили греха в жизни. Скорее мы дети, уже способные отвечать за свои поступки.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
55.1 Милостивый - Он научил Корану.
55.2 Он создал человека,
55.3 Научил его красноречию.
55.4 Солнце и луна в срочное время,
55.5 Травы и дерева поклоняются Ему.
55.6 Небеса возвысил Он и поставил на них весы,
55.7 Для того, чтобы вы не уклонялись от правильности в весе.
55.8 Соблюдайте правильный вес, и не портите весов.
55.9 Землю Он предоставил человекам.
55.10 На ней плоды, пальмы, распускающиеся чашечки цветов,
55.11 Хлебные стебли, покрытые зеленью, и душистые травы.
55.12 Какое из благодеяний Господа вашего вы оба почтете ложным?
Дамир Болат
Мамы разные бывают.
Сильнее я бы сказал как папа с мамой вместе держащие младенца
Да... Просто Мамы это поздно понимают...
Ирина Буркова
а папа алименты платит
Олег Лосев
к не злоупотребляющим да наверно.