Религия, вера

У меня вопрос. Если вы когда-нибудь просили Бога о работе, то через какой период времени получили желаемое?

Жду нормальных ответов
Зависит от вас, работы которую желаете, а затем от Бога.

И от того как просите.

В любом случае. за первую предложенную не хвататься.

Надо помнить, что, когда Бог слушает ваши молитвы, лукавый подслушивает.

И как сорняки появляются раньше полезных растений,

так и сразу предложенные варианты, чаще обман.

То что предложит Бог, будит надёжно, а надёжное надо подготовить.

И значит придётся подождать и потерпеть.

И учиться отличать добро от зла.

manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#76;010;36
Антонина Ткаченко
Лучший ответ
Кристина Котова У моей семьи заканчивается терпение. Я уже давно не могу трудоустроиться.
В моем случае это было быстро. У других бывает по-разному.
Галина Кан
Было такое. А ещё просил своего человека, встретил на следующий же день. Видите ее на фото. )
Кристина Котова Через сколько трудоустроились?
Я Бога не прошу о работе, ибо работать не люблю.
ответ получаю сразу - не работаю.
Сергей Семенов
Alex 666 ну, ё-мое
О работе Бога никогда не просил, просил о спасении души и об здоровье... только не о работе..
Когда в следующий раз будешь что-нить просить Бога, то попроси Его заодно прислать тебе прайс-лист на Его услуги...
Он всегда знал об этом заранее...
Артур Валеев
Самому то искать нужно а не только просить, усилия нужны
Когда по Его воли и во благо мне, то сразу же.
Юра Зуев
Кристина Котова То есть, если я прошу о трудоустройстве ( описываю какую работу я хочу, в деталях) а Он не даёт и я по-прежнему остаюсь безработной. То это значит, что либо Бог не хочет давать мне работу, либо я не так прошу. Как правильно просить Бога о работе?
Кристина Котова Как правильно просить Бога о работе? Так, чтобы Он дал мне работу с которой меня не выставят за короткое время и меня перестанут донимать в семье.
Сразу.
Месяцев 6 я хотел найти работу подходящую для меня а потом понял что не скоро этим заработую, начал просить чтоб уже что даст и Через месяц, но работа совсем не та которую хотел и мне подходит, но буду надеяться что все уладится с божьей помощью. Советую читать трифону, киприану, спиридону, господу богу, матроне, стювятому Николаю
А сколько в семинарии учиться?
Я уже на все была согласна даже на кондуктора, а дворником и мойщицей я успела поработать, но от воды руки прям болят суставы. И я не знала уже что идти. И вот я на ЦЗ ходила мне в месяц по три тысячи. И накопила за зиму на тренинг, тот чем хотела заниматься перед зимой тот же самый блогер, но не хватило сил. И теперь я знаю что делать. Меня честно никуда не берут, и образования нет. Но я буду работать в интернете.
Ник ***
Кристина Котова И что делать?