Религия, вера

Как достичь царства Небесного?

Ищите:

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ...
От Матфея
6:33

В себе: manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#53;017;21

А, чтобы войти, надо уменьшится. )

manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#51;018;3
Arsen Barsegyan
Лучший ответ
для начала, этого захотеть.
Бакыт Ментаев
Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.

Чтобы войти в Царство Небесное, нужно услышать Благую Весть, уверовать, покаяться и креститься в воде для прощения грехов.
Ущипни бога за задницу!
Сначала мыслью и надёжей, потом деянием.
Веровать.
Начни ходить в церковь.
С помощью ракеты Falcon 9 и вернуться обратно на платформу.
Выпей коньяк- литр.
Есть два пути. Один длинною в жизнь. Другой на выбор.
Его строить надо а не достигать
Женя Трясцын
не делай того чего не хочешь чтоб сделал тебе.
Прыгать пытались
Нина Д
Делами.
Gam Brown
стяжать Дух Свят
Идти на жертвы ради Царства Бога.
Прекрати свою жизнедеятельность, как физ тело и попадешь, но это не точно