Религия, вера

Смогу ли я найти веру в людях и любовь, ведь ничего нет ценнее этого ?

Егор Михайлов
Мы находим то что сами даём.... Давайте веру и любовь людям - вернётся вам бумерангом в десятки разы.
Дмитрий Z
Лучший ответ
Есть вещи и поважнее любви, а именно - порядочность, благодарность и ответственность. Любовь это чувство, а любое чувство может прийти и уйти. А порядочность и др. это качество человека, которое ему присуще, а не преходяще.
Не в людях это надо искать, а в Боге
Алексей Сокур
Егор Михайлов в Боге есть и любовь и верность, а вот в людях нужно искать... иногда эти дары зарыты очень глубоко, а некоторые нарочно прячут
Что в тебе есть, то и в людях найдешь.
Кто остается неверным, неверие того да не огорчает тебя: к Нам возвратятся они, и Мы покажем им, что они сделали; потому что Бог знает существо сердец.
31.23 Мы ненадолго доставим им удовольствия; а потом приневолим их терпеть тяжелую муку.
31.24 Если ты спросишь их: кто сотворил небеса и землю? Они непременно скажут: Бог. Скажи: слава Богу! Но большая часть их незнающи.
31.25 Богу принадлежит что есть на небесах и на земле: истинно, Бог богат и славен.
31.26 Если бы все дерева, какие есть на земле, сделались бы письменными тростями, и после того это море обратилось бы в семь морей чернил: то и тогда слова Божии не переписаны будут. Истинно, Бог силен, мудр.
31.27 Сотворил вас и воскресит вас тоже, что - и одного человека. Бог слышащий, видящий.
Сергей Шаронов
Егор Михайлов Мухаммед несомненно был воздвигнут Богом с определенной целью... Коран 5:48 Если бы Бог пожелал, то сделал бы вас одной общиной. Однако Он разделил вас, что бы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем же вам предстоит вернуться к Богу и Он поведает вам о том, о чем вы расходились во мнениях.
Нет искренне верующих людей. Каждый ищет выгоду... свою.. или решает свои проблемы. И любви нет в людях... есть интерес... уважение, долг, но еще можно сазать привычка...
Егор Михайлов а вы в свои слова искренне верите? Себя вы любите?
лучше в Боге .
Kot Motroskin
Любовь и наслаждение - такие же неотъемлимые части жизни, как и ненависть и боль. Всё это - может предать сил.
А найти Вы сможете, если захотите.