Религия, вера
Почему Аллах ломает волю человека? Мухаммеда принудил некий дух (который не представился), к служению Аллаху.
Люди бывают одержимы бесами.
Дух премудрости не лишает человека разума.
Мой совет: изучи ислам
сперва а потом говори!
сперва а потом говори!
Яна Подольская
По-моему, это тебе его нужно изучить.
Александр Харин
Чтобы отказаться есть, достаточно просто обонять смрад.
"Мы отправили тебя только в качестве милости к мирам.
Скажи: «Мне внушено в откровении, что ваш Бог — Бог Единственный. Не станете ли вы мусульманами?».
Если они отвернутся, то скажи: «Я предупреждаю всех вас в равной мере, и я не знаю, рано или поздно настанет то, что вам обещано." (Коран сура 21 аяты 107-109)
"Пророк сказал: «Господи! Рассуди по справедливости. У нашего Милостивого Господа надо просить помощи против того, что вы приписываете»." (Коран сура 21 аят 112)
Скажи: «Мне внушено в откровении, что ваш Бог — Бог Единственный. Не станете ли вы мусульманами?».
Если они отвернутся, то скажи: «Я предупреждаю всех вас в равной мере, и я не знаю, рано или поздно настанет то, что вам обещано." (Коран сура 21 аяты 107-109)
"Пророк сказал: «Господи! Рассуди по справедливости. У нашего Милостивого Господа надо просить помощи против того, что вы приписываете»." (Коран сура 21 аят 112)
Прп. Максим Грек: Магомет сказал: «Моисей и бывшие после него, так называемые, пророки и сам Христос были посланы от Бога с чудесами и различными знамениями, а я послан с мечом и имею повеление убивать непокоряющихся моим словам». Из этого грубого ответа, равно как и из многих других его действий, явствует, что скверный сей не от Бога послан, – ибо преблагий Бог НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ НАСИЛЬНО.
Хвала Аллаху, Господу миров, ниспославшему на землю Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует), который заверщил для людей свою миссию и принес людям ислам!
Мухаммед был эпилептиком, а нечистый дух всегда вторгается в душу и разум человека, когда он беспомощен.
Ну да, Мохаммед лжепророк по тысяче прчин, превейшая из них та что его пророчествоа не от Аллаха, а от Архангела Джибриля, некого мужчины в белом. Аллах ничью волю не ломает, в КОрене есть слова, что нет насилья в религии
лол
Похожие вопросы
- Как Мухаммед получил Коран? Бес ли его мучил? Почему творец ломает волю своего слуги?
- почему аллах не сам диктовал мухаммеду коран, а только через ангела джибраила? аллаху тоже нужны посредники?
- Почему аллах так относится к чукчам,ненцам,якутам...?+см.вн+.Это геноцид со стороны аллаха к тем, из них,кто примет...?
- Вопрос к мусульманам. Почему Аллах не общался с Мухаммедом напрямую, как с Моисеем, а использовал Гавриила?
- Почему Аллах запретил мусульманам праздновать Новый год, а Курбан-Байрам разрешил. В чём мудрость Аллаха?
- Был ли Мухаммед одержим злыми духами, как и знаменитая Ванга? Сравните.
- Кто убедил пророка Мухаммеда в том, что к нему приходил ангел от Аллаха, а не ангел сатаны?
- Какие знамения аллах показал народу через Мухаммеда или от себя лично, что бы народ не усомнился что аллах и есть Бог?
- А почему Аллах не взял на небо живым своего посланника Мухаммеда, а позволил ему умереть банальной смертью на Земле?
- по Исламу,Тора и Библия были искажены и пророк Мухаммед(мира ему)пришел всё исправить,но почему Аллах позволил исказить?