Религия, вера
Один мусульманин другому мусульманину посоветовал читать молитву
против врагов и завистников. Вы с этим сталкивались? Это по огает? Работает? Просто слыша их разговор, я видел что оба верят и знают что это правда. И это честно именно работает. Что это факт. Прошу прощения за незнание.
Правда,
скорее всего он говорил о суре 113, 114. В 114 прибегают от завистников к Господу.
Молитвы - это всего лишь самовнушение)
А вот самовнушение порой действительно помогает (но далеко не всегда)
Это было в стране советов.
В этом мире.... никто нам кроме Аллаха не поможет!
По этому... к НЕМУ одному нужно обращать свой взор в молитве и просьбе о помощи
А я читал, что есливеришь, можно ладонью лазеры отражать и кулаком стены пробивать
против врагов и завистников не с целью их "нейтрализации "(уничтожение, наказание), а с целью получения помощи в преодолении каких то наступивших событий из-за причины - враги и завистники
Верить можно и в неправду.
Молитва - это мой разговор с Богом, мои взаимоотношения . Как можно ее читать? Читать можно чужие молитвы. Тогда это уже не будет беседа с Богом.
Denisk@ Zm
Это оборот речи такой.
Эт молитва в смысле защиты. А то по вашему получается типа "против" что бы им ущерб принести. Молитва защитит от зависитников, если Аллах пожелает.
т е, если завистник может решить обокрасть, а может не пойти на это ??
Это произойдет, если Бог этого пожелает.
Может вы имеете ввиду дополнительные суры, эти суры читаются после суры Аль-Фатиха в Намазе!
Сура «Аль-Фаляк» (Расвет)
1) Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
2) Скажи: "Прибегаю к защите Господа рассвета
3) от зла того, что Он сотворил,
4) от зла мрака, когда он наступает,
5) от зла колдуний, дующих на узлы,
6) от зла завистника, когда он завидует".
Сура «Аль-Фаляк» (Расвет)
3) от зла того, что Он сотворил,
4) от зла мрака, когда он наступает,
5) от зла колдуний, дующих на узлы,