Религия, вера

Читаете ли вы Слово Божие ЕЖЕДНЕВНО?

да;
со всеми желающими могу поделиться планом ежедневного чтения;
за год по этому плану Библия прочитывается от корки до корки
Михаил Замша
Лучший ответ
Олег Косолапов Больной! Но это вещь относительная :-)
Я ежедневно общаюсь с Богом напрямую. В чтении не нуждаюсь.
Читаю. Но - не ежедневно.. . Каюсь...
Олег Косолапов Гореть Вам в Аду :-)
Нее, ежедневно я ТаНах не читаю.
Ирина Кулакова
Мало просто читать, необходимо также рассуждать над прочитанным и применять это в своей жизни. Ведь Слово Божие - духовный Хлеб, необходимый нашему духу, чтобы полноценно расти и развиваться в Божественной любви. Слава Господу, что эта жажда по Слову не исчезает с годами у любящих Бога, а наоборот, увеличивается!
Да. Ежедневно. Евангелие, Деяния и Псалтирь. Душа меняется.
Медет Алибеков как видно, не в лучшую сторону...
Это личные данные, вам зачем?
Сашка Миканова
Обязательно! - но не Библию.
Алима Алтаева
Хм.. . А тут важно качество или количество.
Учебник тоже можно каждый день читать и ничего так и не выучить.
Тогда человека обычно посылают со словами: "Учи матчасть" )))
А слово божие - так тем более. Важно не сколько читать, а насколько глубоко вникать.
Дмитрий Богомолов Даже если временно качества нет, то количество неизбежно перейдет в качество. Важно желание, старание, Tiamat13, стремление, усердие! И качество не преминет быть !
Тяжело дается, порой, и чтение и молитва. Но, в Царство Божие, просто так не войти. Постараться нужно.
Вообще не читала никогда и не собираюсь!
нет, такое количество бредней для меня слишком много, если каждый день.. . я лучше Вольтера, Таксиля, Ницше...
стараюсь, получается по программе еженедельное чтение, ищу примечательные мысли
У меня есть множество более важных дел.
то читаю, то не читаю...
Библию (если она имелась ввиду) не читала никогда и не собираюсь ...
Олег Косолапов В каком-то смысле, и правильно делаете :-)