Религия, вера
Почему властные структуры не хотят чтобы народы познали Истину, чтобы народы оставались рабами системы?
Истины не существует, это слово придумали, чтобы людям голову морочить. Почему властные структуры не хотят чтобы народы познали Абырдуатырду, чтобы народы оставались рабами системы?
Gulnaz Sansyzbaeva
тода ты живешь в виртуальном мире и тобой управляют как героем игры.
В нашем мире существуют две Истины.
Истина для Элиты-рабовладельцев.
Истина для Простолюдинов- рабов.
В этом Истина!
Истина для Элиты-рабовладельцев.
Истина для Простолюдинов- рабов.
В этом Истина!
Свободы как таковой нет, вопрос лишь в том, от чего быть свободным: от мудрости или от глупости.
Свобода - когда есть выбор. Истина выбора не оставляет.
Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.
"Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях твоего ближайшего окружения, с которым имеешь общение и ведешь общие дела.
Предоставить каждого самому себе на дорогах (в дорожных ситуациях) — это значит, что у каждого будет свое видение, как ему поступать, а другим приходится действовать на свой страх и риск — угадают или нет (о правилах-то не договорились) правила и действия других участников движения; одним словом — хаос и непредсказуемость.
Справедливость - это когда я в любой дорожной ситуации знаю, как поступят другие участники дорожного движения: кто кому уступит, кто кого пропустит и кто куда повернет.
Я не люблю творог с сахаром, а другой человек любит, и он поступил со мной так, ка хотел бы, чтобы поступили с ним, - щедро посыпал мне сахаром творожок со сметаной.
Истина - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности. Истина - это противоположность хаосу и непредсказуемости.
А без ведома власти можно церковь построить? Вон как грибы растут после дождя,, рабов все больше становится.)))
Так для того и плетут " паутину" чтоб побольше держать в неведении.
Блин, да чтобы этой системой управлять, ну что за вопрос дурацкий? Или Вы хотите поддержки собственного недовольства системой?
Потому что хозяин властных структур этого желает. - Господь назвал его правителем этого мира, на время разумеется правителем.
Просветили бы нас, где истина. А то блуждаем в потемках...
какие мы, такие властные структуры