Если бога нет, то и незачем так орать, утверждая что несуществующего фольклорного персонажа нет.
А если бог есть - то зачем портить отношения?
Религия, вера
В чем смысл тыкать пальцем в небо и орать "БОГА НЕТ!!!",если там никого нет и все силы идут в пустоту? Люди ибобо?
да совесть они замыливают, которая и есть голос Бога
А никто не тычет и не орет. Это когда верующие пристают со своими глупостями, то орут на них, а не в небо.
так никто и не орет. это верующие тыкают пальцем в небо, бьют себя пяткой в грудь и не замечая никаких противоречий в своих же словах, с огнем в глазах вопят что БОХ ЕЗТЬ!
Сура 2 Аят 13
Когда им говорят: "Уверуйте так, как уверовали люди", - они отвечают: "Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?" Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
Сура 10 Аят 78
Они сказали: "Неужели ты пришел для того, чтобы сбить нас с пути, по которому шли наши отцы, и чтобы вам обоим досталось величие на земле? Мы не уверуем в вас".
Сура 34 Аят 31
Неверующие сказали: "Мы никогда не уверуем ни в этот Коран, ни в то, что было до него". Если бы ты видел беззаконников, когда они будут стоять перед их Господом, отвечая друг другу словами. Те, которые были слабыми, скажут тем, которые превозносились: "Если бы не вы, то мы стали бы верующими".
Сура 10 Аят 78
Сура 34 Аят 31
Марина Чукаева
коран это прекрасная книга сказок. такая же как библия
Ну ну ответ типичного маловера
Воспитательница говорит детям-"Дети давайте поднимем головки к небу и дружно будем кричать, что Бога нет".А один мальчик стоит в сторонке и не кричит. Воспитательница его спрашивает-"А ты,. Вовочка, почему не кричишь вместе со всеми?" Вовочка отвечает-"А зачем кричать, если Бога нет, а если Он есть, зачем портить с Ним отношения." -Псалом 13:1,2.