Религия, вера
За сколько дней Аллаh создал землю?
В Коране имеется несколько аятов, в которых сообщается о том, что Аллах Всевышний сотворил небеса и землю за шесть дней. Например: «Он – Тот, Кто создал небеса и землю за шесть дней, когда Его Трон находился над водой, дабы испытать, чьи деяния будут лучше» (Худ 11/7). В другом аяте говорится: «Воистину, ваш Господь – Аллах, Который сотворил небеса и землю за шесть дней, а затем совершил истава на Трон. Он покрывает ночью день, который поспешно за ней следует. Солнце, луна и звезды – все они покорны Его воле. Несомненно, Он творит и повелевает. Благословен Аллах, Господь миров!» (аль-Араф 7/54)
День Брахмы длится 4трл. 300млрд. лет и так же длинна Его ночь .И тот, кто знает это имеет представление о дне и ночи. Из Бхагавад Гиты.
За шесть.
Кто тебе такую ерунду сказал ?
аллах ничего не создавал. Его самого создали.
Вы точно уверенны, что Землю создал Аллах?
17 это - знамение между Мною и сынами Израилевыми на веки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился.
(Исх. 31:17)
14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
(Кол. 1:14-18)
(Исх. 31:17)
(Кол. 1:14-18)
Елена Новгородцева
Землю создали инопланетяне И не за 6 или 7, как всемогущие невидимки (божки), а за три (3) дня. Круто! Инопланетные технологии, мать их.
Здравсте! Если писать за флору: за три.
"... да прорастит Земля траву семяносную..."
Он её не создавал.
Этого не знает никто По простой причине . Из сегодняшних жителей Земли никто не присутствовал тогда когда Аллах создавал Землю. Поэтому и опровергнуть или подтвердить никто не сможет
За шесть дней.
Но что такое День Аллаха, никто пока не знает.