Религия, вера
Почему одним в церкви хорошо, легко и радостно... но некоторым же дискомфортно, стены давят, хочется выйти?...
А это зависит от индивидуальной переносимости старушечьего бздёха.
И в захудалом кабаке для одних - рай, а другие туда ни ногой.))))
все зависит от того, кто в сердце человека Бог или бесы
В большинстве церквей затхлый воздух и дым от ладана. Напоминает курительные салоны в арабских странах
просто депрессия - для них мир враждебен не только церковь
Церковь тут не причем. Это клаустрофобия-Боязнь замкнутого пространства.
а мне никак. ну, свечки горят. ну, дьяк ходит, кадилом машет. ну, иконы висят. ну старушки крестятся.
Зависит от состояния духа Человека - какой уровень
Кому в церкви плохо, тому бегом на исповедь.
ЭГОИСТАМ УЖАСНО В ЦЕРКВИ! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ И БРАТЬ ОТ ДРУГИХ ЧТО ТО! ЭГОИСТАМ УЖАСНО В ЦЕРКВИ! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДЕЛИТЬСЯ СВИМ И БРАТЬ ОТ ДРУГИХ ЧТО ТО! ЭГОИСТАМ УЖАСНО В ЦЕРКВИ! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ И БРАТЬ ОТ ДРУГИХ ЧТО ТО! ЭГОИСТАМ УЖАСНО В ЦЕРКВИ! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ И БРАТЬ ОТ ДРУГИХ ЧТО ТО!
В чем проблема выйти? Их же не на аркане туда затащили..
Видимо, дьяволята) Вот и мне безкомфортно))
Потому что в церкви все не по библии.
Дурилка -Работает -Не работает !!
чертям не по себе, тебе в кайф )
Это чисто индивидуально. Привычка выстаивать службы нужна. Помогает также духовный настрой. А если ты сильно привязан к материальному, то тебе там трудно.
Некоторые люди не привыкли к такой атмосфере
Мало заплатил