Религия, вера
Почему все кто испытывает неприязнь к Богу сами себе роют яму, их ожесточили гнусные люди от религий?
При чем тут люди? Бог посылает некоторым одни страдания, хотя эти некоторые не грешнее прочих, и Его злоба им противна.
ДАаааааааааааааааааааааа
Закон Причины и Следствия установлен Шри Вишну.
Их душа ещё слаба, любой может внести в неё,что захочет.
Потому, что Бог не виновен в проблемах людей. Он временно допустил страдания, но отдаляясь от Бога человек лишает себя смысла жизни, радости, поддержки Бога и прекрасного будущего.
Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились,
8. как написано: «Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня».
9. И Давид говорит: «да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им;
10. да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда».
(Послание к Римлянам 11:7-10)
Вот царь Давид начало Соломона говорит что суть верующие люди с переломанными хребтами.
Что Вы хотите сказать что Начало семени Евреев не знал Бога?
Конечно же Знал и не ставил Его под сомнение.
Но есть люди что не знают Бога и создают религии ищут себе оправдания.
Строят Храмы сами же в них ходят и считают это место святыми, вчера тут кровь лилась а сегодня деньги к Богу берутся.
Грешная грязная планета на дне сознание прозрения Вида.
(Послание к Римлянам 11:7-10)
Незнаечка! Вы любите Бога?
Тогда зачем эти вопросы?