Религия, вера
Почему, то что написано в книге"Трактаты сионских мудрецов" все исполняется, но ее считают фальшивкой-
Ну как бы не сложно придумать такой текст, взглянув на то что происходит.
Юлия Маринова
а в конце книги показано что будет мировой правитель-Машиах, который поработит народы-это тоже уже происходит?
Если я нипишу трактат от имени древних буддийских монахов о том, что волшебная клавиша на стене разработана ими и управаляет энергией "ци" и потому загорается свет, то нажав на выключатель и убедившись, что свет и правда зажегся вы тоже будете настаивать на подлинности документа?
А те же события, которые трактуются как исполнение сионского заговора, кстати, другими трактуются как исполнение других конспирологических документов (например, заговор мировых корпораций, англо-саксонский заговор, заговор рептилоидов и мирового Предикатора и проч.). И тоже все удивительно совпадает (если умело подогнать)!
Юлия Маринова
Евреи правят миром, а вам это невдомек. что все идет по тексту и управляемый хаос направляет народы к краху, чтобы евреи ввели своего Машиаха-антихриста по Библии. Может быть и вы их прихвостень.
Масонам не выгодно раскрывать свои документы. Поэтому и спешат объявить их фальшивкой.
дорогие друзья! заговоров в мире- миллионы, на все внимание обращать- никакого времени не хватит. позвольте вас познакомить: заговор русских. всемирный. вечный. беспощадный. присоединяйтесь, не стойте в сторонке.
А кто считает фальшивкой? Я не считаю, например, к тому же публикация была ещё до революции и сейчас действительно уже не важно их происхождение, главное, что всё сбылось.
Юлия Маринова
не все сбылось, еще нет мирвого правителя, о котором мечтают и осуществляют масоны и иезуиты а верху стоит еврейская знать.
Не одно пророчество не высказалось по воле человека. Многое исполнилось Аппогей впереди о дне том и часе не знает, ни кто, ни Сын, ни Ангелы, знает только Отец. Самое главное исполнение впереди.
Ответ в самом предисловии:
-- «Сионские Протоколы» были переизданы С. А. Нилусом вторым изданием в 1911 году и третьим в начале 1917 года.
Последнее издание, напечатанное в типографии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, было тогда же истреблено революционерами и распространено не было. --
ключевые слова: "истреблёно революционерами..."