Религия, вера

Почему исполняется написанное в "Протоколах сионских мудрецов"?

исполняется то, что написано в Библии..
а масоны работают по своим Протоколам
с середины 19 века..
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
если всё исполняется зачем тогда ты нужен?... а? осознай это и не кипишуй!
Олечка *******
Андрей Фомичёв напомнить и накрутить хвосты умникам.
Авторы правят миром
Юрий Дровица
потому что библия на подстраховке
Shavkar_Bek Egamberdiev
А кто протокол вёл? Домашний козёл? :))
Миша Худоба
В их руках все финансы, они могут позволить себе купить продажных и заказать честных.
**m@k$** *
и чего там исполнилось? я скептик.
Рау Дос
Андрей Фомичёв А вы начните читать и сравнивать с реальностью. Зачем мои выводы вам если вы сами решает что реально а то не реально-ВСЕЗНАЙКИ И ПРОВОКАТОРЫ. ВЫ РАЗУЧИЛИСЬ ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ.
Не существуют, но действуют! Разве не так? Оглянитесь вокруг — всё происходит как раз по нему. Посмотрите на эту статью, на статью про эту страну, на то, как "прогрессивная общественность" относится к прошлому своей Великой Родины (!11) — и вы убедитесь в этом сами. А нынешнее брожение умов? Как же так?
Ответ прост. Протоколы сионских мудрецов, как и все остальные такие "документы", созданы по следующему шаблону:

1. Описываем безблагодатные (с нашей точки зрения) моменты текущего состояния страны/континента/мира;

2. Присваиваем эту безблагодатность заранее составленному плану Врагов;

3. Вместе с остальными хомячками испытываем Чувство Глубокого Облегчения от того, что за засранные и разбитые сортиры да похмелье с утра несёт ответственность таинственная и злокозненная организация. Ведь не мы же их засираем — это всё англичанка гадит!

4. ??????

5. РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ!

Эта схема практически безотказна, так как даже при обнаружении источника копипасты, хомячок всё равно будет вопрошать — ну как же так? Оглянитесь вокруг! Ведь всё правильно! Как Они пятьдесят (сто, тысячу) лет назад могли знать о том, что сегодня у меня будет похмелье и я наступлю в грязь или лужу?!:)))
Если у тебя есть спички ты заходишь в пустую и холодную комнату, в которой нет ничего кроме керосиновой лампы, печи и камина, что ты зажжёшь сначала?
Андрей Фомичёв это зависит от того что я хочу сделать. какая погода и какой настрой. если я враждебен к дому-я сожгу его- как рассадник заразы-чума зла распространяется.