Религия, вера
Как ощутить присутствие Бога в твоей жизни?
вы столько раз задали этот вопрос. Можно уже жи было хоть раз открыть библию
Через астральную клизму
Сними лифчик и помаши им соседу.
Споткнуться, упасть и разбить голову.
Так же, как дети ощущают присутствие деда Мороза в их жизни. Достаточно немного фантазии и веры в религиозные сказки.
Ощутилку включить
Никак ты его не ощутить не сможешь. Он может проявляться изредка в форме совести
Чаще разговаривай с Ним в молитве и читай каждый день Библию - Божье Слово.
Человек шептал:
— Господи, поговори со мной.
И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскричал тогда человек:
— Господи, поговори со мной!
И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слышал. Человек оглянулся кругом и сказал:
— Господи, позволь мне увидеть тебя.
И звёзды ярко засияли. Но человек этого не видел. Он вскричал снова:
— Бог, покажи мне видение!
И новая жизнь была рождена весной. Но человек и этого не заметил.
Он плакал в отчаянии:
— Дотронься до меня, Господи, и дай мне знать, что ты здесь.
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека. Но, человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.

— Господи, поговори со мной.
— Господи, поговори со мной!
— Господи, позволь мне увидеть тебя.
— Бог, покажи мне видение!
Он плакал в отчаянии:

Не переживай когда Господь появитьсья в твоей жизни -не ошибёшься..
Через познание истины записанной в его Слове Библии, а так же размышляя над его творениями.