Религия, вера
Принял Иисус царство земное или пока нет?
Нет пока. Примет тогда, когда явится во второй раз как Судия, а не как Спаситель. Ждем-с.
Кто мучается земными вопросами, тот ответа о небесном не получает.
Пока не принял.
Нафига ему такой бардак?
Сперва сортировка на овец и козлищ, а потом приемка
Нафига ему такой бардак?
Однажды Христос будет править и над Землей. Но прежде нужно только устранить Сатану и его служителей. Ну, а пока это ещё не случилось христиане будут и дальше молиться: "...да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе..."
Нет царства Земного, есть небесное.
Земля княжество, и князь мира сего тут поставлен, рулить.
Принял конечно.
Я не верю. Нет, не в его былое существование, а божественность. Ему крепко досталось. Мне его очень жаль. Но, страшная смерть не выдаёт контрамарок в божественный сонм. Иначе давайте причислим всех, познавших насильственную смерть, к ближнему божественному родству.
Я лучше понимаю мудрость наших древних предков. Эта мудрость имеет опыт больший, чем любая сегодняшняя религия. Меркантильность нынешних жрецов оскорбительна. Как мы забыли Богов?
Ответ прост. Сказки пишут люди. Одни - для детей, другие - для взрослых. Цель - создание управляемого общества во благо власть имущим. В них есть положительные моменты, но они не основные. Безмерная жадность денег и власти управляет нашим миром.
Так думаю я. Не навязываю, просто делюсь. Мольбы за меня более важны вам отдачей за усердие, проклятия разрушительны прежде всего для вас.