Религия, вера

Верующие, за что конкретно вы благодарите Бога? За все не пишите это значит не за что)

Он дал мне поиграть в эту игру, под названием жизнь
Даниял Бакалаев
Лучший ответ
Был у меня такой чудотворный случай в жизни, хотя их было несколько, но это самый яркий и показательный, за который я благодарю Бога. Шёл я на учёбу в колледж и тут ко мне подбежал парень, говорит, помоги, пойдём в подъезд, надо позвонить, в общем, что-то в этом духе и я зачем-то пошел без страха. Заходим в подъезд, он достает пистолет, не знаю, но выглядел как настоящий, наставляет мне в голову и говорит, выворачивай карманы, в кармане куртки были ключи от квартиры, он говорит, что в другом кармане, я говорю, иконка (я всегда носил на учёбу иконку Божией Матери "Семистрельная"), после этой фразы его как отшатнуло... он говрит, ну, извини, на жизнь зарабатываю и убежал. А в кармане брюк у меня ещё было 500 рублей. И я нисколько не испугался, но и не сопротивлялся.
Вот так вот, только один яркий пример, совпадение, не думаю, я в такие совпадения не верю, чтобы хулиганы ещё и извинялись и иконка была какая, "Семистрельная", там Дева Мария изображена, держащая у груди семь стрел - образ этот примиряет враждующих и избавляет от жестокосердия.
Timur Qadirov Слава Богу!
Слава Господу за все!!!
я не верующий, а знающий.
меня тошнит от слова верующие и религия.
Бог ни в ком и ни в чем не нуждается, это мы нуждаемся в нем.
Бог это создатель, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий.
Бог не нуждается в РАБАХ, это придумали нелюди!
Не мы служим Богу, а он служит нам!
Не мы даем ему воздух, воду и пищу, а он дает нам всё это!
Не мы исполняем его желания и пожелания, а он исполняет наши желания и пожелания для других!!!
Когда вы произносите слова, спасибо, благодарю, будьте счастливы, желаю вам всего наилучшего, разве вы не осознаете того, кто должен быть исполнителем ваших пожеланий?
Надеюсь этого достаточно?
С Уважением к Вам!
Alim Fettahov
Ну.... пока ещё хожу своими ногами.... не голодаю.... и нет мне никакой печали....
А могла бы уже и сгнить бесславно к этому дню.
А вот я ----неблагодарная скотина....
Марат Эшбаев
За то, что долготерпит Он меня, несмотря на множество грехов. За жизнь близких и друзей. За то, что этот мир ещё не умер в нечестии...
Vera Tipakova
Когда я благодарю Бога, я отдаю своё никчемных туловище в его распоряжение. Евхаристия. Не слышал? А слова туловища - это пустяк.
Irina A. Efimova
за поддержку
За возможность освобождения от заклятия Адама и возврата в образ и подобие Божие.
Андрей Литенко
За Всё. - это, когда за Всё.

Когда человек осознаёт, что Бог даёт ему ВСЁ.
2-е Фессалоникийцам 1:3 Всегда по справедливости мы должны благодарить Бога за вас, братия, потому что возрастает вера ваша, и умножается любовь каждого друг ко другу между всеми вами,
Op
Oppo