Религия, вера

Верующие постоянно доказывают что общаются с Богом в форме диалога, мне интересно о чём? Что конкретно Бог рассказывает?

И как верующие у вас это происходит, во сне, или голос в голове появляется??? Опишите поподробнее???
слышал версию что типа Б-г отвечает им в виде каких-либо знаков ( ну там птичка на плечо насрет или проезжающая мимо машина водой из лужи окатит или в лотерею выиграют) :)
Михаил Солондаев
Лучший ответ
из уст в уста... минуя жор... -apofeoz konvulsio demenzo...
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...
Они скоро по сотовому будут с ним общатся ...))
Aiza Sunny
Начни молиться, испроси себе Духа Святого, а когда получишь Его - тогда все и узнаешь. А заодно еще и поймешь, почему мы так отвечаем.
Чтобы узнать, что находится в дальнем углу закрытой комнаты, надо в нее войти.
О чем?
-Да говорит.. . = Запарила уже эта цивилизация за последние полтора тысячелетия = ни Сами жить нормально не могут, ни друг другу не дают - особенно вторые!!. .
-Говорит, что если бы тот же Ирак в 2003 году догадался Рвануть у своих берегов Шо-нибудь помощнее = Никакой бы войны и не было б, т. к. весь Американский флот накрыло бы )) Незлым Тихим Океаном. .
-А есщё советует уже давным давно в России революцию Георгиновую устроить, а то все остальные = уже Давным Давно устроили = а эти = как лохи! ! = ни Сами жить нормально не могут, ни друг другу не дают.. .
-А ещё говорит, шо если у детей возникают болезни то выхаживать их надо уже не лекарствами, а = Только Народными СредствАми, Иначе они дохнуть будут Экспресс-методом Илоны Давыдовой!!. .
..
Владимир Гри
Ничего такого, чего бы они до этого не знали он им не расскажет. Проверено многими опытами. :) Да и они чего нового могут богу сказать? В чем вообще смысл этих диалогов? Разговор с самим собой? С воображаемым другом? :))
Влад Скворцов
Попробуй сам пообщаться и поймешь. Они свои секреты не расскажут.
Даниил Попов
описать значит создать шаблон или форму и это уже близко совсем к поклонению видимому а мы ходим не видением а верою которая от сердца и вменяется нам в праведность
Тимур Божаев
у Бога много способов ответа
главное увидеть ответ, услышать, почувствовать, понять
Руслана Нарожная Спроси у Бога нужно ли ходить в церковь? И какая религия истинная, христианство или ислам?
я этого не говорила, но могу пояснить.. . Бог дает понять доволен он тобой или нет... выполняет твои слезные просьбы о мирском, давая понять, насколько они не состоятельны...
Шухрат Умиров
Всё происходит чрезвычайно просто, общение на том же уровне, как у тебя, например, с папой и мамой - твоими создателями. Наставления, примеры из Вечности, советы.. . С той только разницей, что если дитя тупое и злобное, то Создатель от такого отступается, как впрочем, и некоторые родители. И человек добровольно становится сиротой, а вдобавок ещё и БОМЖом, поскольку лишается и царствия небесного. Называется такая бяка - атеист.
Руслана Нарожная Опиши подробно последний разговор с Богом, что ты спросил, и что он ответил?