Религия, вера
Как же человеку,который общался с Богом рассказывать об этом в обществе,которое его априори будет считать лжецом и
Шизиком?
Не обижайтесь на них, вы должны не рассказать о Боге, а показать Бога, дать его почувствовать. Поэтому будьте милостивы, прощайте, любите, и они узрят Бога.
Вероника Иванова
Мудрый коммент!
Бог это не приятели по распитию бутылки , он не вступает в душевные беседы , если человек действительно общается с Богом , то он обладает многими дарами — даром исцеления , даром предвидения будущего , поэтому сначала покажите всем свой Божий дар и тогда все поверят что вы общаетесь с Богом а пустому болтание сегодня никто не верит , надо слова подтверждать делами
)) нормально
мой бог невероятно любит меня и всегда на моей стороне))))
Ирина Макарова
Вы че Бога вечного ограничиваете сторонами)
1Кор.15:28 да будет Бог все во всем
Ирина Макарова
Чё пишетси через чо)
А не надо об этом рассказывать, просто жить надо по законам Бога
Доброго дня! мира и любви!
Общайся наедине, а не ори на каждом углу про это общение. Зачем голословие?
само собой.
ты можешь в молитве обращаться к "богу"
но если "бог" начинает тебе отвечать - пора звать санитаров!
ты можешь в молитве обращаться к "богу"
Всё Пророки и Посланники были гонимы и их считали лжецами , колдунами поэтами и т д ..
Рассказывай санитарам при свете, они поймут)
результаты должны быть, ...
Психеатору пусть рассказывает, врачи тоже часть общества, он априори считаю пациентов излечимыми
думаю Иисус лучше всех бы ответил на ваш вопрос словами - " «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». "
Напрямую с Богом нет возможности общаться. Есть два канала: через Библию и Его творения.
Шахбан Маммаев
ну Его творения норовят своё втемяшить под именем Самого.
Библию тоже читают кто во что горазд и вариантов и у тебя нет, тоже увидишь своё там.
реально может рассказать только живое Слово Его. которого однажды убили.
а лично общаться вполне возможно и это не словами. и ошибки ты оттуда принесёшь, но это не ошибки Бога, это ошибки твоей грубости перед Ним.
а вот так.
Отец тебя послал, ты пришёл, а никому и не нужен. и ещё и норовят посадить, в тюрьму, в дурку, оболгать, призывать покаяться от имени того кто тебя отправил.
спросят, а где Твои раны, а почему не на ослике, почему не на облаке.
а тебе надо донести им ещё про любовь, показать их ошибки, которые им очень дороги. спасти от пропасти в которую летят уже со свистом и с ветерком, с улюлюканьем.
Отец конечно всех обыграет, но будут потери. но потеряется тот кто захотел потеряться.
и если Он отправил, значит вариант есть, и есть и необходимость дать спасение, показать дорогу готовым по ней идти.
Если церковь признает этого человека святым, то будет считаться Апостолом.
А что же вы так перекинулись от "видел" на "общался"?) У каждого христианина - если он действительно христианин - общение с Богом через Христа. И они для этого погибающего мира безумцы - это и не скрывает св. Писание.
Вероника Иванова
А какая принципиальная разница?Можно так сказать:-имел контакт
даже верующие не поверят
Точно лгун , шизик .
С Богом общался у горы Туур пророк Моисей через занавес .
И пророк Мухаммад , мир Им , на Небе , Мирадж .
Мухаммад ﷺ отправился в путешествие из мечети аль-Харам в Мекке в иерусалимскую мечеть аль-Акса, это ночное путешествие называют аль-Исра. За этим путешествием Посланник ﷺ вознесся на небеса. Вознесение Пророка ﷺ называют Мирадж.