Религия, вера

Для чего Всевышний создал обезьян, так похожих на людей?

У Бога тоже есть чувство юмора.
Лариса Шмидт
Лучший ответ
Чтобы люди всегда видели, во что можно превратиться без Бога
Влад Шалимов
А почему бог создал рыб, так похожих на карасей?
Ирина Попова
Развлекается, не иначе. Он ещё и костей динозавров понаделал и в разных местах позакапывал - пущай теперь люди головы поломают. А сам спрятался - хрен найдёшь.
Фирюза Гусева
Это лечение злодеев от грехов прошлых жизней, но причинение обезьянам вреда приносит палачам грехи злодеев из прошлых жизней для лечения, как то так от Безобманства.
А тебе что не нравится? Пусть существуют себе... Или дьявол посеял в тебе мысль устроить геноцид обезьянам??
Чтобы люди не захнавались, не чувствовали себя детьми Бога и чтобы работали над собой, желая стать лучше)
Аз
Азакеш
их ни кто не создавал.
Это Всевышний лет 3 000-4 000 назад превратил группу непослушных людей злодеев в обезьян и свиней . У них ДНК одинаков с человеческими, и поэтому Бог запретил есть их мясо .
Биржан М
Что бы мы, глядя на них, поняли какими бы мы были, не имей духа Божьего.
Anatolie Corolenco
ОБЕЗЬЯНА – (Он Без Яна) – человекообразное существо лишённое возможности духовного роста.

ОБЕЗЬЯНА – деградировавшее человекоподобное существо. Имеет одну лишнюю хромосому (47) по сравнению с человеком (46), так же как и человек с синдромом Дауна (47).
поговаривают, что обезьяны это потомки предыдущих погибших цивилизаций, и если это так, скоро появится еще один вид обезьянок )
Алексей Рудавин поговаривают, что кругом рептилойды.
Не одна обезьяна не превратилась в человека, а вот люди хорошо обезьяничать научились. Обезьяна не имеет мудрости, у неё нет цветного зрения, она ничего не понимает в технологиях, то что она берёт в лапу палку ничего не значит, многие животные берут палки например медведи почему не от медведя, а именно от обезьяны. Теория Дарвина это всего лишь теория.
Андрей Мотовский как же вы далеки от реальности))