Религия, вера

Гадать на картах, на кофе, на рунах - это плохо? и почему?

Дмитрий Шмарко
Плохо (согласно Библии). Потому что это контакт со злыми духами. А дальше как в поговорке: с кем поведешься - от того и наберешься.
Марина Кухтий
Лучший ответ
Влад Евдасев и где же в библии написано что это плохо?
Потому что грешно:
это ж то же самое, что идти против Бога, Который промыслительно сокрыл от нас будущее, поскольку нам неполезно знать о нем.
Плохо, ибо оставляя живого Бога спрашиваешь бесам.
попытка заглянуть туда, куда нет доступа. А вообще, просто глупость и трата времени. Не дано знать будущее.
Время бесцельно потерянное. А для развлечения - вполне себе вариант...
Бессмысленно .
Любое гадание грех
Ольга Аминова
Нага дать - дать змея
Напиши сказку для себя, про себя и никого больше в сказку не вписывай
Только ты
как ты в тебе с тобой за тобой во имя тебя нашла и победила тебя и тем самым спасла тебя от тебя
Включение любого другого персонажа - преступление
вот так и с гаданием
Ни ко го
Нарушишь - будешь терять всё, что тебе особо дорого
Как писать сказки про других?
просто
приглашать, просить, умолять
Потому что вы забираете хлеб у церкви. Так к вам все будут ходить гадать, а-то бы в церковь на пожертвования сдавали.
Таня Тен
Для сказки в самый раз)))
Цветков Олег
Почему не знаю, но если ты гадаешь на себя и сам, это нормально. так поступали и Апостолы, бросая жребий. Но если ты это делаешь для других, то кто тобой управляет????
Дима Шаврук
to chto Bog ne schel nuzhnym soobshit- znat ne nado. gadaja, vy obrashaetes k djinnam, oni skazhut 5% pravdy, ostalnoe privrut- a vy poverite, v golovu vobjete i budete zhit, ogliadyvajas na to, chto vam skazali, dolzhno proizojti... eto svoego roda poklonenie djinnam, vy ved` ot nih zhdete pomoshi, podkazki, a oni vas hotiat v geenu svesti, poetomu eto ploho, greh.
Колдовство.
гадание это отвержение Бога и принятие глубин сатанинских...
Алекс Романов
не плохо
хочешь гадай
Loshadka Koryavaya
На фикалиях просто достовернее. Попробуй!
Не плохо
это тупо, а не плохо.
Наверно и не плохо и не хорошо
Иван Гаморя Лена, вы верите в гадания, что оно может сбыться?