Религия, вера
на какой день бог создал ад, зачем? уже знал что будут грешники? значит слепил НИКЧЕМНОЕ свое подобие?
Фантазия безнравственных невежд далёкого прошлого слепила богов, похожих на них.
Богине создавал никакого ада.
Александра Фомина
тогда попы врут про ад и грешников на сковородках?))))
сразу после того как создал..
:)
сотану. а то кто в домике.. в аду живет?
:)
Александра Фомина
а сАтану зачем создал, от нечего делать?)) какая была конечная цель его создания?
ад был Создан для падших ангелов, но некоторые люди стремятся туда попасть
Ада пока нет, вы не читали писания. Ад разверзнется вместо этого мира после конца света, то есть этот мир исчезнет и родятся Ад и Рай, но только после суда, куда будут из могил подняты все люди которые были от самого Адама и до последнего дня
Запомните это написанное тысячи лет и чернила уже высохли, еще задолго до библий и коранов, до ветхих заветов это было уже в еще более древних писаниях, о которых никто не помнит почти, и не надо тупых смысловых загонов. Все проблемы от вашего незнания и не хотения узнать
Александра Фомина
а до Адама, ну те которые были раньше, тоже поднимутся или нет? а поднимутся все или только сыны еврейского народа? а первая жена Адама тоже придет?
Когда Бог создал возможность одних своих творений попирать свободу других. А также само это желание - попирать чужую свободу.
Ад создал человек.
Бог создал РАЙ, ад создали мы с помощью лжеца дьявола. Но сейчас Господь приготовил для всех темных сил серное огненное озеро. Уже достали мучить и уничтожать людей. Иисус выкупил нас ценой Своей крови для Себя в вечности.
всегда есть выбор
Это ни что иное, как брак в его творении. Но такой вывод противоречит сущности самого творца. Брака у высшего разума быть не может, значит этот брак являлся частью его изначального замысла. А раз это часть замысла, значит это неизбежно. Вопрос в другом: на хрен ему это всё надо? На высший разум ну ни как не тянет!
Создание вселенной, миллиарды галактик и такой бред!
Какого конкретно Бога вы имеете ввиду?)
Маникюр Педикюр Гелевое Покрытие
Истинного xD
Александра Фомина
библейского))))