Религия, вера

Куда попадет после смерти мой кот, который ворует сосиски со стола?

в сосисачный рай
Nickolay Sulyma
Лучший ответ
он русский язык не понимает, вы ему записку оставьте на столе.
У животных мало выбора, мала и ответственность
а вот куда попадёте Вы за Вашу патологоческую жадность ! ?))
Мария Кука
к таким же ворам...
Ирина Солнышко
В мешок с известью.
В прах.
В Могилу
У животных душа есть, но душа животного смертна, потому ответ однозначный - душа животного попадает в небытие.
Алан Иванов
Не волнуйтесь. Всё будет нормально - он же наверняка не верит в Бога и всякую чушь про Ад.
Юрий Лисин
Экклезиаст 3:19:
потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
Лера Рудич
Мергали Сембиев очень полезная цитата.
Кормите получше, не будет воровать)
Относитесь к нему по доброму, чтобы он при жизни знал только любовь. Тогда в его сознании не будет отпечатков злых намерений.
А когда умрет, произнесите хотя бы 7 раз над его телом мантру

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

и подуйте на тело. Тогда он сможет обрести счастливое перерождение. Например, человеком.
я могу ответить, куда мог бы попасть твой питомец после смерти, если бы он был собакой, а вы жили бы в Корее...
Alina Popova
У меня не ворует, если что не так, мах рукой по ветру и он бежит к сортиру
Елена Петрова
В аду будет на сковородке вместе с украденными сосисками жариться!
Garik Hayrapetyan
После смерти ваш кот попадёт в земельку сырую.
Бомжам на завтрак, обед и ужин. Или же на стол в корейской кухне) 0
Nadiya Zholdina
в чистилище
Зависит добрый он или злой а заповеди для всех сущесив одни по сути
Лена О