Религия, вера

А что делать, если христианин подарил крестик, не зная, что ты атеист?

Виктор Игонин
А в чем проблема то? Ну и положите его где нибудь. Он же не мешает? Человеку приятно, а вам оно все равно.
Натуся Ярмак
Лучший ответ
Принять с благодарностью. Носить не обязательно.
Для атеиста это обычный кулончик, магических мистических свойств он ему не будет приписывать
Радуйтесь, что вы не иудей и не мусульманин: вот тогда вам такой подарок принимать не следовало бы. А так ничего.
Влад _
Ты этот крестик надень и носи. И анализируй, как будет изменяться твоя жизнь. Лучше всего завести дневник, в который всё важное записывать.
Аня Москвитина
Подарите ему "серп и молот". )
Что делать? Надеть и носить!!! Возможно Бог проявит милосердие и освободит от атеистического дурмана!
ну видимо ты хорошо маскируешь то что ты аутист
Виктор Игонин Когда ребенок откуда-то услышал слово и начал его использовать, не понимая значение))
выкинуть подальше атрибуты колдунов
Алексей Князь
Это подарок, не более. Спасибо ему за заботу. Положи в шкатулку и забудь.
Ирек Тукбаев
Это не христианин а идиот, тварь и язычник. В силу амулетов верят язычники. Христианин в живого Иисуса Христа воскресшего на третий день и вознесшегося на 40 день к Отцу на Небеса. Так можешь этому уроду и передать, скажи ему что он позор Христа и Библию не читал вообще нифига и еретик. Еще наверное и иконы практикует, православное отродье.
Анна К
Руслан Джалгасов Вы себя действительно христианином считаете? Просто интересно...
Если вы фанатик на глазах у подарившего пережуйте подарок. Если вежливый человек - скажите спасибо, и положите крестик куда то на полочку.... Что бы вы сделали если некий человек от всей души подарил вам некую вещь, которая вам не нужна, но места в доме не занимает?
Катерина *****
Рассмотри его внимательно.
Дарина Роева
Если человек хороший и нет желания его обидеть я бы, возможно, даже на встречу с ним одевал бы его подарок. Мне от него не горячо, не холодно, а ему приятно.) Если, конечно, не будет докапываться разговорами об этом. )
Хранить дома
Я бы задумался, почему он не знал, а следом о том, что абсолютно не понимаю причин его заинтересованности в общении со мной
Ну положи куда нибуть
Mzia Jincharadze