Религия, вера

А может всё таки пророчества сбываются ?! )

'Ибо смерть входит в наши ОКНА, вторгается в чертоги наши,
чтобы истребить детей с улицы, юношей с площадей.'

( Иеремия 9:21 )
Лидия Харина
И где пророчество?
Марсель Гадельшин
Лучший ответ
Пророчить может каждый, ибо пророчить - это говорить о невидимом как о видимом, а видимое скрывать духовным - иносказательным!

Восстань пророк и говори, что видишь,
Ты в мире падшем и живом.
От полноты видениями дышишь,
Невидимое - видимым зовешь.
Всё явное скрываешь сокровенным,
Заветным и искусным языком.
Неведомое делаешь заметным,
В ковчег завета - избранным войдешь!
Игорь Агапов
Лидия Харина интересное наблюдение,

вы говорите всё правильно,

только наоборот ...

как будто вам что-то говорят,

а вы читаете по своему,

задом на перёд ...
Это типа ОС Windows растащила детей по домам?
Елена Дубко
Да. Есть части. Пора и задуматься. Бесконечно жить в одном из миров, тоже шанс. Не просто умереть.
Марина Черпита
Меньше читайте древних и неотёсанных людей
Лидия Харина Нынешние, отёсанные, конечно глаже,

но гаже. )
Закончились у меня комментарии, поэтому пишу сюда относительно твоего совета в моём вопросе о Кобзоне

так вот

мне твои советы не нужны вот такие
Oleg Гладышев
Лидия Харина Добро ! )

Советы закончились.
Сбываются. Этим они и отличаются от лжепророчеств
Конечно, особенно те что делаются после событий.
Sergey Heartkiller
Сбываются, поэтому сбудется и это:" Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло." (Откровение21:4)
Как сбывались раньше так и сбудутся в будущем, даже не сомневаюсь..
Николай Бойко
Некоторые серьёзные люди сегодня предсказывают крах мировой экономической системы, https://ok.ru/video/906916008440. Выводы из этого можно сделать разные, например тот, который делается в конце этого 4-х минутного ролика.
Есть более серьёзные предсказания, от Того, чьи предсказания полностью исполнились в прошлом

А вы знаете всем сердцем вашим и всею душею вашею, что не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся. (Иисус Навин 23:14)

Может быть стоит к этому прислушаться?
лжец и придумщик матфей= бывший ранее в жидоизме матитьягу, один из жидов жидоизма, поменявший веру жидоизма на христожидовство, что одно и тоже для БОГА и НЕ от БОГА, а от сатаны ЛЖИ!!!!
Лидия Харина окстись, христопродавец ...

это Иеремия а не Матфей ...)
Но для того, чтоб увидеть их исполнение (например из Матфея 24 гл), нужно иметь духовное зрение
Действительно сбываются те, что записаны в Библии.
Как скоро будет исполнено это пророчество, оно символическое или буквальное?
Откровение16:18,20,21
Фарид З
Лидия Харина Все пророчества символические.

А внутри этого, вы буквально находитесь. )
Сашk@ Я