Между богом и смертью нет никакой связи :)
Буддизм объясняет причину существования смерти через 12-звенную цепь взаимозависимого возникновения.
Аналитическая медитация на эту 12-звенную цепь является проверенным веками методом достижения Освобождения. Эту схему можно найти в инете.
Первые 2 звена этой цепи - невежество и карма.
Последние 2 звена - рождение и смерть.
Если пресечь самое первое звено - невежество, то рассыпается вся цепь, и исчезают причины смерти.
Религия, вера
что может человек отрекшийся от бога и от смерти . ?
Отрекся от смерти? Правда? И есть такие? Ах, нету? Тогда накой обсуждать больные фантазии?
Элена Тамерланова
а вдрук есть ...
Может тоже самое что и до того как
то есть ничего .
отрекшийся от Бога пожинает смерть.
Элена Тамерланова
верно .
От Бога-- понятно. А кто это способен отречься от смерти? покажите мне его, приду посмотреть.
Элена Тамерланова
иди похгляди
Ничего. Отрекшись от Бога становишься рабом смерти и греха.
Назваться тремя шестёрками и выползти на ответы... не более))
Элена Тамерланова
умна умна ...пусть расцветут квиты на ваших карзинах с ухглем
От смерти отрекаются верующие, считая себя по своему невежеству бессмертными. А от богов отречься нельзя как и нельзя признать их, ибо в природе их никто не встречал. А, как галлюцинацию, их увидеть можно, ибо боги - это такая же "белочка" "духовной" наркомании, как и призраки ума, отравленного алкоголем или прочими наркотиками.
Все
Отречься можно от Бога, тут многие это делали... Но Создатель терпелив и мудр.
Отречься от Смерти, сложнее. Старушка с косой, капризная женщина, я бы даже сказал - истеричная...
Элена Тамерланова
ну прям ты в курсе смертный
Бог есть жизнь, и если человек отрекается от Бога, то этот человек становится пленником смерти, сколько бы этот человек от смерти в словах не отрекался.
Элена Тамерланова
а в делах ...мош ему папробо ваць
Может просунуть голову между ног и поцеловать себя в ...
Элена Тамерланова
мудр не похгадам
\рукалицо
Не ограничивать себя в действиях.
Он может иметь право на бесплатное медицинское обслуживание в ближайшей психиатрической лечебнице.)))
господь через страдания вновь приведет его к себе потому что любит и не хочет чтобы кто погиб
Тоже самое что и до отречения
Такой человек живёт одним днём, не имея никакой надежды "Станем есть и пить, ибо завтра умрем" 1Коринфянам 15 глава, 32 стих.
Управлять Россией !))))
То же что и неотрекшийся.