Религия, вера
Бог не разделяется на религии. Он Создатель этой вселенной.. Многие это понимают?
Христианство это не религия, это реальность, Смерть Христа взамен на жизнь кающихся.
Тот кто это понял, больше не верит в бога.
Религия - Сверкающая Личность ведущая душу к Богу.
религия... это Богиня... а у Неё много платьев!.. кто это понимает?
Сура 3 Аят 19
Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на рассчет.
Сура 3 Аят 20
Если они станут препираться с тобой, то скажи: "Я подчинил свой лик Аллаху вместе с теми, кто последовал за мной". Скажи тем, кому даровано Писание, а также необразованным людям: "Обратились ли вы в ислам?" Если они обратятся в ислам, то последуют прямым путем. Если же они отвернутся, то ведь на тебя возложена только передача откровения. Аллах видит рабов.
Сура 3 Аят 85
От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.
Сура 3 Аят 20
Сура 3 Аят 85
узнаю при личной встрече
Религии — тропинки к Единому Богу. увы, есть и ложные.
<Андрей> <Лаврентьев>
религии придуманы людьми. Христос не нес религию в мир. н рассказывал про Отца
Есть ли кто по своему слову лучше того, кто молится Богу, делает доброе, и говорит: я один из покорных Ему?
41.34 Добро и зло не равны одно другому: тщись делать самое доброе, и тогда тот, у кого была вражда с тобою, будет тебе близким, искренним другом.
41.35 Но этого достигают только те, которые терпеливы; этого достигают только великие счастливцы.
41.36 Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
Если бы многие это понимали, религий бы не было, как таковых.
Если Бог существует, то он именно такой, как ты его описала.
Привет, Викуся.
<Андрей> <Лаврентьев>
Привет) да... Он вне религий.. Это просто мощная Сила
ПРЕДЪЯВИТЕ МНЕ ФАКТЫ ЧТО БОГ И ПРИРОДА С ЕЕ ЗАКОНАМИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?