Религия, вера
Как ты будешь уповать на господа если не веришь в предопределение?
Знает он твое положение в прошлом, щяс и в будущем. Отрицать предопределение- отрицать знание господа .
Есть Бог и есть предопределение.
Верь сам в себя наперекор вселенной. А маловерным отпусти их грех!
Бог есть, а предопределения нет
Нет предопределения. верней, человек сам участвует в своем предопределении. строит его в течении жизни. А не так, что одних Бог определил ко спасению, а других к аду. То, что Бог знает, это другой вопрос.
Бог вне времени, но Он не предопределяет нашу судьбу. Он подстраивает события в нашей жизни, так как надо. Но не прописывает наш выбор
да знает но это не отменяет твоей отвественности за выбор пути
Если всё предопределено, то зачем работать? Зачем учиться? Лежи на диванчике и всё у тебя будет!
Антон Латышев
Работай и учись что угодно делай или делай... все предопределено
Антон Латышев
Или не делай
Антон Латышев
Не один лист с дерева не один волос с головы не упадет без ведома и воли на это Всемогущего
А как тебя назвать? Ты на белое говоришь черное и наоборот? В силу пропаганды медия . сатанинского рупора. Игноришь факты, кто на чью территории вторгается.
Когда пророки говорили, что сатанинская деза будет великой и большинство ее проглотят, это говорили про телевизор и тебя телепузика.
Ислам истина. Смотри кто противостоит глобальному сатанизму (цивильный секуляризм ) ? Кто? Только Ислам !
соу, а почему не верить в предопределение
Интересный вопрос. Если и правда интересна эта тема, то рекомендую следующие статьи, которые помогут разобраться в теме Предопределения в Библии.
Почему Бог гневается на людей, если Он знает будущее: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-bog-gnevaetsja-na-ljudej-esli-zaranee-znaet-budushhee.html
Поддерживает ли Библия идею Кальвина: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/bibliya-podderzhivaet-kalvinizm.html
Свобода выбора человека и идея предопределения: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/svoboda-vybora-cheloveka.html
Доктрина предопределения и Кальвинизм: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/interesnye-fakty-o-kalvinizme-i-doktrine-predopredeleniya.html
Это очень хорошие и познавательные статьи, которые на самом деле помогут вам больше разбираться в данной теме!
Да, знает. НО Не предопределяет.
Зачем уповать на Господа если есть предопределение, ведь ВСЕ предопределено!