В который раз обращаю внимание, что агностики и атеисты, в отличии от верующих, в основном, православных и мусульман, ведут себя гораздо спокойнее и никому не навязывают своё мировоззрение. Большинство из таких людей, среди моих знакомых, вежливые, образованные люди.
Верующие же, кричат на право и налево и всюду влезают со своей религией. Так раздражает. Ну верите и верьте, кто вам мешает? К другим главное не лезьте...
А что самое странное, те, кто больше всего выпячивают, то какие они правильные и хорошие, на деле не соблюдают канонов своей веры...
Религия, вера
Касаемо религии, верующих и неверующих
Не обращай внимания, это не верующие, это троли, как в сети так и в жизни. Чем хуже они тебя выставят и унизят, тем больше вырастит их самооценка, это намного проще чем самим начать само совершенствоваться.
Дмитрий Паранин
Нашли в чем "само совершенствоваться." - в религии... (смех)
ваше мнение понятно. все мы люди, все человеки. зависит не от веры, а от воспитания. да и основы знают не все. сказано же, в бессмысленные споры не ввязывайтесь. да и Иисуса били и мучили. и спрашивали его, ты ли есть царь Иудейский? и молчал он, не отвечал им.
Верующий это тот кто пока верит но не знает в кого)))
А вопрос в чём?
Иакова 5
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
Nursultan Babanazarov
Так вы себе очки таким образом зарабатываете?
Мда
Как раз атеисты чуть разговор о душе или о боге. Говорят, что его нет. И в любых спорах хамят очень сильно. Верующий не святой чтобы соблюдать все. Может и ошибаться. Но потом будет раскаиваться, если что не так говорил. Часто в споре верующие увлекаются из-за горячей любви к богу, и из-за не опытности вести разговоры с атеистами, которые и еще провоцируют верующих. Даже сам ваш вопрос, уже борьба с религией, и вы свою "религию" атеизма проталкиваете.
По мои наблюдениям 70% встречаемых атеистов не сведущие в вопросе о боге и религии хамы.
Nursultan Babanazarov
Меньше всего хочу видеть вас в своих вопросах. Ваше мнение меня не интересует. Адьес амиго
все мы разные. просто примите это как данность.
Люди такие они. Так еще зомбировали их. Это совершенно иное восприятие мира... сознание изменено. Они были и будут всегда. Но если люди называют животных своими братьями меньшими... Среди верующих (не фанатики) есть люди очень даже хорошие.
Не обращай внимание