Религия, вера

Верующие, истинно верующие, вы смерти боитесь?

Самой смерти -нет, но опасаюсь того, что недостаточно служила Богу, что не всегда исполняла Его волю, имею надежду на спасение, но знаю что по делам не всегда достойна его! Бог многомилостивый, на это и надеюсь, стремлюсь к совершенству, но делая шаг вперед, далее два шага назад. Одно утешает, что с пути Божьего не схожу.
Сергей Стрельцов
Лучший ответ
все боятся.
но у нас хотя бы есть надежда.
Инна Мильшина Атеисты не боятся, потому что для них ничего после смерти не существует. А вы должны бояться, ибо знаете, что будет Суд.
нет
Инна Мильшина Не боитесь Суда и наказания?
Важный Экзамен, сдать бы мне.
Алексей Стихин
Глупо было бы её совсем не бояться.
Sergei Petrov
Ну а чего ее бояться....
Она придет по любому!... Но это всего лишь мгновения!
Бояться нужно того.. что нас ждет после смерти....

Сура 3 Аят 30

В тот день, когда каждая душа увидит все добро и зло, которое она совершила, ей захочется, чтобы между ней и между ее злодеяниями было огромное расстояние. Аллах предостерегает вас от Самого Себя. Аллах сострадателен к рабам.

Сура 3 Аят 185

Каждая душа вкусит смерть, но только в День воскресения вы получите вашу плату сполна. Кто будет удален от Огня и введен в Рай, тот обретет успех, а земная жизнь - всего лишь наслаждение обольщением.
Нет, я перерос этот страх, а раньше боялся до чертиков
Сергей Антонов
Инна Мильшина Вы верующий?
Для верующего смерть - это ПРИОБРЕТЕНИЕ. Поэтому истинно верующий смерти не боится, а РАДУЕТСЯ ей, как скорой встрече со Христом и со святыми. Боятся же смерти безбожники и еретики.
Боюсь боли, но не смерти
А чего ее бояться?
Po100*** Angelo4Ek
Инна Мильшина Там дальше Суд, наказание.. И ничего уже не поправить.)
Презираю.
Олег В.
Сказать не боюсь затрудняюсь, а сказать боюсь - неправда. До сих пор не боялся))
Конечно! Вот умру я. Предстану перед Господом. Он спросит меня "что ты сделал хорошего, имея таланты, обстоятельства и возможности которые Я тебе предоставил?"....Мягко говоря - будет стыдно.
естественно.... не боятся только освобождённые души....
Вадим Ахмедов
Инна Мильшина Это кто такие?
Смерть подлруга греха и без греха не было бы смерти. Так что не смерти нужно бояться а греха, а то вы смерти боитесь а греха не боитесь, который вас убивает и вас ведет в ад.
Инна Мильшина Вы не с нами?)
Я и жизни то и то боюсь. Мы забитые запуганные и затравленные существа. Вы хотите быть как мы,?
Alex Mamulaishvili
тебе то что за печаль, нерусь?
Aru Askar
Инна Мильшина Я башкир, не русский. Просто, повезло.
не очень
Инна Мильшина А как Суд и наказание?