Религия, вера

А что случится если прийдёт Иисус 2.0?

1Петра. 3:7"А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков"

1Петра. 3:10"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."

"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого... Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:27-30).

"Сам Господь при возвещении при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба" (1 Фее. 4:16).
"Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око" (Откр. 1:7)

Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(К Евреям 9:28)
Алексей Алексеев
Лучший ответ
ничего распнут на кресте 2.0
В библии полное описание есть, с инструкциями.
бросай пить это белочка
Вовка }{@tt@бьi4 Я не пью я такой и есть
Нет. Просто на ху-хь пошлю. Он тебя на члену видел, когда ты ещё за 30 км находишься.
Второй раз нет нужды приходить в физическом теле.